Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Павел Воля обратился к поклонникам в связи с коронавирусом

Водящий и лазутчик Comedy Club Павел Желание поблагодарил подписчиков в Instagram за пожелания с деньком рождения и комментировал ситуацию с странным коронавирусом. Он выделил, что в связи с пандемией нужно оберегать себя и собственных ближных.
«Стирайте руки, не лапайте незнакомых людей, ешь только то, в чем вы точно убеждены», — обратился комик к вздыхателям.По его словам, в нынешной ситуации не надо паниковать, но необходимо быть осторожным, а также не дохать друг на друга.Желание желал подписчикам поздравить его вновь через год.
«Проще говоря, будьте живы, здоровы и невредимы», — объяснил комик.Он подчеркивал, что в обозримое время целовать с народами стоит только виртуально.Раньше телеведущая и врач милосердных наук Елена Малышева ответила на наиболее известные вопросы о коронавирусе. Она сообщила подписчикам, как защититься от инфекции, как посодействовать престарелым родным, а также о том, представляется ли коронавирус угрозой человечеству.В настоящее время в мире фиксировано больше 169 тыс. заразившихся коронавирусом. От вызванного им болезни COVID-19 скончались 6,5 тыс. человек. Общяя организация здравоохранения заявила пандемию коронавируса. По последним данным, в России закреплены 93 варианта заражения.
Рубрика:Новости артистов