Канал Эмира Кустурицы удален с YouTube
Далее
Диана Арбенина споет «Хиты» на стадионном концерте
Далее
Лидер Hatters признан угрозой национальной безопасности Украины
Далее
Игорь Матвиенко предлагает отправить на «Интервидение» Ваню Дмитриенко
Далее

«Я был „заказан“: вся правда о Богдане Титомире

«Я был „заказан“: вся правда о Богдане Титомире

В день 53-летия Богдана Титомира Starhit припомнил главные, сочные на события вехи жизни и творчества известного артиста. Его карьере грозила газонаркотическая зависимость, преступные престижи и порно-звезды, но он до сих пор наверху.Титомир уродился на Украине в семье инженеров. Отец подучил его резать на гитаре и направил обучаться в мелодическую школу по классу рояль. После арфист определился в школа имени Гнесиных, но, проучившись там полгода, отбросил обучение и ушел в воинство. Демобилизовавшись, Титомир завязал получать музыкой, делая аранжировки к композициям «Ласкового мая», а позже организовал с Сергеем Лемохом группы «Кар-Мэн».С приходом первой известности пришли и трудности: актер густо «подсел» на наркотики. Его убеждали прилечь в клинику на помощь, но в плоде он справился с недугом самостоятельно. В отыскивании изощренных чувств арфист переключился на крайные варианты спорта.После разделения «Кар-Мэн» сольная судьба у Титомира раскручивалась эффективнее, чем у Лемоха. Кипсек «Благородная питание» принес музыканту миллионы рублей. Ожиданно, что денежные прибыли артиста не сохранились без заинтересованности криминальных объединений, функционировавших в 90-е.

«Я был «заказан», и не единожды. Меня полагали авторитетом среди артистов. И безусловно, было много известных среди братвы. Когда позвонили четыре человека из всевозможных сортировок и порекомендовали затихариться где-нибудь на год-иной, я задумался. И сшиб в Америку», - цитирует издание слова артиста, сказанные в одном из интервью.
После возврата в Россию арфист основал в Москве созидательное место Gazgolder, функциональными соучастниками которого стали Довольно, Тати и Олег Груз. После жизни в США Титомир менялся: он занялся тибетской философией, крепким фигурой жизни, вегетарианством. Множество работал в ночных клубах в качестве диджея под псевдонимом Бо. В настоящее время Титомир занимается продюсированием.Личная жизнь артиста покрыта завесой секреты. Однако буквально известно, что он никогда не был женат. Сам Титомир помечал, что остановился в шаге от союза: его юная избранница забеременела, они планировали женитьбу, но идиллию преступила мать женщины, какая уговорила ее сделать аборт. После отношения четы развалились. Титомир впустился во все тягостные: ему валили романы с ассистенткой из «Степь чудес» Риммой Агафошиной, модификацией Софьей Рудьевой, солисткой группы «Вельвет» Анной Игошиной, порно-звездой Ally Breelsen. Бранная свалила артиста в избиении и домогательствах, хотя он не стал комментировать резонансную данные, и дебош сошел на нет.

Другие новости по тегам
#Богдан Титомир
 
Заказать звонок