Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Обзор: «Умеет ли петь Эдмунд Шклярский («Пикник») | Пел про Шамана до того, как это стало хайпом!»
ДалееВиктория Боня о коронавирусе: «Не страшно, если человечество вымрет»

Телеведущая Виктория Богдан заявила, что коронавирус сможет пойти на выгоду человечеству. По её словам, люди порвали планету, потому ей нужно очиститься.
Для меня ужаснее погибель вселенной. И «не ужасно, если человечество вымрет на половину», — заявила бывшая участница телепроекта «Дом-2».При этом женщина выделила, что это только её мнение. Она его никому не напрашивает.На теперешний день количество занемогших по всему миру перевалило за 173 тыс. человек. От коронавируса загнулись 6,6 тыщи больных, поправить посчастливилось 77 тыщам. В Российской Федерации на очередной момент зафиксировано 93 эпизода инфицирования. 79 человек ищутся в стационаре, у 57 из них заболевание течет в лёгкой фигуре, шестерых уже выписали. 16 марта мэрия Столицы воспрепятствовала до 10 апреля все общественные события с участием более 50 человек. Речь идёт как о собрании на улицах, так и в помещениях.Как писал NEWS.ru, телеведущая и врач врачебных уроков Елена Малышева разрешила напомнить собственным подписчикам, как верно умывать руки, чтобы предохранить себя от вирусов.
Рубрика:Новости артистов