Новости по теме

Моргенштерн* отправится в тур по Европе
Далее
Райли Кио стала мамой во второй раз, а ее бабушка Присцилла Пресли выпускает новые мемуары
Далее
Определены 15 песен, которые будут исполнены на гала-концерте конкурса «Мелодия детства»
Далее
У зрительницы концерта Лолиты случился инсульт
Далее

Виктория Боня о коронавирусе: «Не страшно, если человечество вымрет»

Телеведущая Виктория Богдан заявила, что коронавирус сможет пойти на выгоду человечеству. По её словам, люди порвали планету, потому ей нужно очиститься.

Для меня непригляднее погибель вселенной. И «не ужасно, если человечество вымрет на половину», — заявила бывшая участница телепроекта «Дом-2».
При этом женщина выделила, что это только её мнение. Она его никому не напрашивает.На нынешний день количество занедуживших по всему миру перевалило за 173 множественная человек. От коронавируса скончались 6,6 тыс. больных, поправить получилось 77 тыщам. В Российской Федерации на данный момент зафиксировано 93 эпизода инфицирования. 79 человек ищутся в стационаре, у 57 из них заболевание течет в лёгкой фигуре, шестерых уже выписали. 16 марта мэрия Столицы воспрепятствовала до 10 апреля все многочисленные события с участием более 50 человек. Речь идёт как о собрании на улицах, так и в помещениях.Как писал NEWS.ru, телеведущая и врач милосердных уроков Елена Малышева разрешила напомнить собственным подписчикам, как верно стирать руки, чтобы предохранить себя от вирусов.

 
Заказать звонок