Новости по теме

Документальный фильм о трагедии в «Крокусе» покажет «Муз-ТВ»
Далее
Лена Катина назвала отвратительным выступление «Тату» на «Евровидении»
Далее
Сергей Жуков проиграл суд за песни «Руки вверх»
Далее
Кристофер Нолан стал британским рыцарем-бакалавром
Далее

В Германии оценили шансы Little Big на победу

Отечественная группа Little Big модна в Европе и сможет выиграть песенный конкурс «Евровидение», если он не будет отменен из-за коронавируса. Шансы коллектива поставил пресса германской газеты Handelsblatt Андре Баллин (Andre Ballin).«ProStars» писал, что группа Little Big была избрана для путешествия от России на Евровидение. 12 марта в эфире шоу «Сумеречный Ургант» свершилась премьера песни, с которой они выступят на конкурсе.Русская группа имеет множество почитателей в Европе, очень в Бельгии, Франции и Швейцарии, а ее песня Uno, намаранная умышленно для конкурса, сможет стать подобной же инфекционной, как и еще одна композиция группы – Skibidi, отмечает тевтонский пресса Андре Баллин.Он также напомнил, что в соцсеях был брошен флешмоб и многие европейские пользователи «взяли требование», публикуя видеоматериал, в каких обезьянят движениям участников Little Big.

«Самое значительное в неплохой сатире — это очень серьезное лицо. С данным Илья Прусикин и его коллеги по команде Little Big прекрасно управляются», — подчеркивал Баллин.
Он также подметить, что подбор только группы Little Big для участия в Евровидении для России – «безотносительная замена стиля», так как раньше сенегал избирала больше «высокомерных» артистов.

 
Заказать звонок