Новости по теме

Юбилейный концерт «Золотого граммофона» и финал «Шоу Аватар» покажет НТВ на Новый год
Далее
Татьяна Буланова и Прохор Шаляпин исполнят «Песни от всей души» с Андреем Малаховым на «России»
Далее
Умерла актриса, секс-символ и зоозащитница Бриджит Бардо
Далее
Ильдар Абдразаков с Александрой Пахмутовой и Люся Чеботина с Игорем Николаевым споют на «Новогоднем голубом огоньке» телеканала «Россия»
Далее

Собчак назвала бессмысленным карантин для театров, пока работает метро

Телеведущая и корреспондентка Ксения Собчак раскритиковала вероятность закрытия театров для войн с коронавирусом в Москве. Она сказала инициативу идиотской при вкалывающем публичном транспорте.По информации телеведущей, какая не доказана официально, кинозалы и театры столицы начнут запираться на неделе после 16 марта.

"Это всё вздорно как у нас, так и за границей, покуда открыто метро и люди всё равно заезжают в сомкнутом месте в тесноте", — заявила Собчак.
Сообразно намерению Б столичных воль, с которым в начале марта ознакомилась «Российская работа Би-би-си», вступление тотального карантина в столице догадываешься не только закрытие развитых и увеселительных институтов, но и приостановку публичного транспорта.По информации «Ведомостей», в случае безмерной ситуации возможно вступление комендантского поры с запретом сходить на дороги, где образуют полицейские патрули.Как писал NEWS.ru, в России подтверждено 63 варианта инфецирования коронавирусом COVID-19. Больше 2-ух третей заражённых — обитатели Столицы и области, недавно возвратившиеся из-за величина. Столичная мэрия 10 марта воспрепятствовала произведение общественных событий.Испустившаяся из Китая коронавирусная инфекция в марте стала пандемией. Чтобы стать вирус, 10-ки держав, включая Россию, США и государства Евросоюза, затворили рубежа для иноземцев.Количество заражённых в мире перевалило 162 тысячи человек и всегда растёт.

 
Заказать звонок