Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Собчак назвала бессмысленным карантин для театров, пока работает метро
Телеведущая и корреспондентка Ксения Собчак раскритиковала вероятность закрытия театров для войн с коронавирусом в Москве. Она наименовала инициативу идиотской при ломящем общем транспорте.По информации телеведущей, какая не утверждена официально, кинозалы и театры столицы начнут запираться на неделе после 16 марта.
"Это всё вздорно как у нас, так и за границей, покуда открыто метро и люди всё равно заезжают в запертом месте в тесноте", — заявила Собчак.Сообразно проекту Б столичных воль, с которым в начале марта ознакомилась «Российская работа Би-би-си», вступление тотального карантина в столице догадываешься не только закрытие цивилизованных и веселительных органов, но и приостановку коллективного транспорта.По информации «Ведомостей», в случае непомерной ситуации возможно вступление комендантского времени с запретом сходить на дороги, где сформируют полицейские патрули.Как писал NEWS.ru, в России подтверждено 63 эпизода инфецирования коронавирусом COVID-19. Больше 2 третей заражённых — народонаселение Столицы и области, недавно возвратившиеся из-за норма. Столичная мэрия 10 марта воспрепятствовала исполнение многочисленных событий.Разнесшаяся из Китая коронавирусная инфекция в марте стала пандемией. Чтобы приостановить вирус, 10-ки краев, включая Россию, США и государства Евросоюза, затворили величина для иноземцев.Количество заражённых в мире перевалило 162 тысячи человек и всегда растёт.
Рубрика:Новости артистов