У Дениса Матросова родилась первая дочка
Далее
О дежурном по сатире Михаиле Жванецком расскажут в «Они потрясли мир»
Далее
Эльвира Т отменила окончание тура
Далее
Artik & Asti, Ханна и Mary Gu выступят на «Первые в космосе. Cosmo Night»
Далее

«Нет продуктов и туалетной бумаги»: дочь Малинина из Мюнхена

«Нет продуктов и туалетной бумаги»: дочь Малинина из Мюнхена

Справедливая Малинина, дочь известного певца Александра Малинина, составила в инстаграме о том, как в этом германском мегаполисов проходит карантин из-за коронавируса.

«Мне представляется вам станет интересно узнать какая положение в Мюнхене! У нас засекретили институты и школы на 5 месяцов. Так как я чрез шесть месяцов (вместе со всеми 12 классиками) должна отвечать «Абитур», это германский «ЕГЭ» его мыслят выносить! Также со вторника хотят прикрыть объем, рестораны и магазинчики ...все станет перекрыто на кратчайшие 5 месяцов. О том, что в магазинах нет продуктов и подобных имуществ как уборная бумага, я уже не сообщу!»
Женщина шмальнула у собственных подписчиков порекомендовать, что смотреть и прочитать во время вынужденного затворничества. Фолловеры отнеслись с осознанием – многие сами в таком же утверждении.
«Видеть "Замечательный век" на германском.... В 5 месяцов как раз уложитесь», «Я бы посоветовала следовать советам по поддержанию своего здоровья и приготовиться к экзамену. В США также затворяют тренировочные заведения».
Как раньше сообщал «ProStars», направление на косы с цветными прядями поддерживали многие российские звезды.Вслед за Наташей Королевой, какая вначале предстала перед публикой с голубоватыми локонами, а потом и с розовыми, стильную стрижку испытала на себе Устиния Малинина.

Другие новости по тегам
#Александр Малинин
 
Заказать звонок