Новости по теме

Андреа Бочелли и Лаура Паузини выступят на открытии зимних Олимпийских игр
Далее
Премьера «Царской невесты» и оперы «Двое» состоится в рамках Крещенского фестиваля в «Новой опере»
Далее
Максим Фадеев потерял маму
Далее
Олег Погудин исполнит романсы в Кремле
Далее

«Нет продуктов и туалетной бумаги»: дочь Малинина из Мюнхена

Имя Малинина, дочь известного певца Александра Малинина, прописала в инстаграме о том, как в этом германском мегаполисов проходит карантин из-за коронавируса.

«Мне представляется вам станет интересно узнать какая обстановка в Мюнхене! У нас прикрыли институты и школы на 5 месяцов. Так как я чрез шесть месяцов (вместе со всеми 12 классиками) должна отвечать «Абитур», это тевтонский «ЕГЭ» его мыслят выносить! Также со вторника хотят прикрыть норма, рестораны и магазинчики ...все станет заперто на близкие 5 месяцов. О том, что в магазинах нет продуктов и подобных добра как уборная бумага, я уже не сообщу!»
Женщина просила у собственных подписчиков порекомендовать, что смотреть и прочитать во время вынужденного затворничества. Фолловеры отнеслись с осознанием – многие сами в таком же расположении.
«Видеть "Замечательный век" на германском.... В 5 месяцов как раз уложитесь», «Я бы посоветовала следовать назначениям по поддержанию своего здоровья и приготовиться к экзамену. В США также накрывают тренировочные заведения».
Как раньше сообщал «ProStars», направление на косы с цветными прядями поддерживали многие российские звезды.Вслед за Наташей Королевой, какая вначале предстала перед публикой с голубоватыми локонами, а потом и с розовыми, стильную стрижку испытала на себе Справедливая Малинина.

 
Заказать звонок