Обзор: «Что погубило Губина? Страшная цена популярности»
Далее
Умер телеведущий Владимир Молчанов
Далее
Молдавия, Литва и Израиль прошли в финал «Евровидения 2026»
Далее
Владимир Пресняков потерял друзей из-за отказа от алкоголя
Далее

«Нет продуктов и туалетной бумаги»: дочь Малинина из Мюнхена

«Нет продуктов и туалетной бумаги»: дочь Малинина из Мюнхена

Имя Малинина, дочь известного певца Александра Малинина, составила в инстаграме о том, как в этом германском городке проходит карантин из-за коронавируса.

«Мне представляется вам станет интересно узнать какая обстановка в Мюнхене! У нас засекретили институты и школы на 5 месяцов. Так как я чрез шесть месяцов (вместе со всеми 12 классиками) должна отвечать «Абитур», это иностранный «ЕГЭ» его мыслят выносить! Также со вторника хотят прикрыть норма, рестораны и магазинчики ...все станет заперто на близкие 5 месяцов. О том, что в магазинах нет продуктов и подобных добра как уборная бумага, я уже не сообщу!»
Женщина просила у собственных подписчиков порекомендовать, что смотреть и прочитать во время вынужденного затворничества. Фолловеры отнеслись с осознанием – многие сами в таком же позе.
«Видеть "Замечательный век" на германском.... В 5 месяцов как раз уложитесь», «Я бы посоветовала следовать советам по поддержанию своего здоровья и приготовиться к экзамену. В США также покрывают тренировочные заведения».
Как раньше сообщал «ProStars», направление на косы с цветными прядями поддерживали многие российские звезды.Вслед за Наташей Королевой, какая вначале предстала перед публикой с голубоватыми локонами, а потом и с розовыми, стильную стрижку испытала на себе Устиния Малинина.

Другие новости по тегам
#Александр Малинин
 
Заказать звонок