Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

«Больница, тюрьма, смерть»: Борисова о будущем Джигана

Дана Борисова, которая сама имеет эксперимент лечения от наркотической зависимости, убеждена, что Джиган – химик со стажем. И трудности у него двойственные – и с алкоголем, и с наркотиками.В эфире телепрограммы «Ты не поверишь» Дана довольно жестко высказалась о том, что рэпер уже спустился абсолютно на самое дно и, чтобы избавиться, обязан в первую часть сам активно лечиться.По-другому у него в будущем – клиника, кутузка, погибель.И лечиться в той периода зависимости, которую Дана представляет у певца, вытечет не меньше полгода.

«Таковое брюхо. У него уже несколько лет на уме только представление-клубы, дорожки и косячки. Это не прекращалось. Он – токсикоман. Это сто %. У него многолетняя зависимость. Воздействовал, конечно, шоу-операция. Девушки доступны, наркотики есть. У него в будущем или кутузка, или клиника, или погибель. Я настаиваю, чтобы он лечился беспогодица и никак не менее», - приводит слова Борисовой Тeleprogramma.pro.
Как раньше писал «ProStars», раньше звезды российского шоу-бизнеса выступили со словами подмоги в адрес Оксаны Самойловой, чей муж рэпер Джиган оказался в реабилитационную больницу в США после рождения желанного сына.

 
Заказать звонок