Новости по теме

Баста выпустил две пластинки своего электронного альтер-эго
Далее
Обзор: «Подними себе настроение! Топ 10 самых бодрящих и жизнерадостных песен на английском»
Далее
«Мегаполис» показал новую версию «Рождественского романса»
Далее
Наталья Бардо ждёт ребёнка
Далее

Алсу похвалила Чумакова: «Талантливый вокалист!»

Певец Алексей Чумаков — профессиональный актер, певун, артист, беллетрист и живописец, составила в своем инстаграме исполнительница Алсу и поприветствовала коллегу с деньком рождения.Вчера, как сообщал «ProStars», Алексею Чумакову исполнилось 39 лет. Сегодня Алсу разместила в инстаграме три фото с торжества дня его рождения. Они практически не выделяются друг от друга. На них запечатлены Алсу, Алексей Чумаков, его жена исполнительница Юлия Ковальчук и комик Гарик Мартиросян.

«Вчера был день рождения у очень талантливого артиста, вокалиста, жжена, писателя, мастера (профессиональный человек талантлив во всем) и нашего очень превосходного друга. Леш, ты все знаешь! Пускай станут здоровы и безоблачны все, кто тебе обожаем и драгоценен!» — прописала Алсу в подписи к снимкам.
Алексей Чумаков не поблагодарил коллегу и подружку ни в комментах к ее посту, ни в своем инстаграме. При этом вчера там он поздравил с деньком рождения самого себя — издал селфи, а в подписи к нему — эмодзи в варианте сердца, эким образом, возможно, сознавшись в симпатии наиболее себе.

 
Заказать звонок