Новости по теме

Умер басист Limp Bizkit Сэм Риверс
Далее
Джон Бон Джови назвал Робби Уильямса одним из величайших артистов
Далее
Обзор: «ABBA. Как покорить мир, когда ты абсолютно нормальный»
Далее
Мел Си показала отличную спортивную форму в клипе на первый сингл из нового альбома
Далее

«Ааа. Ржу»: Харламов поздравил Волю «неприличной» фотографией

Гарик Харламов поздравил коллегу по цеху Павла Раздолье с деньком рождения, и сделал это в отличительном иногда для него слоге «юмор ниже зоны», выложив фото, вероятно - коллаж, где он и Павел – в одной постели.

«Сегодня день рождения у великана идеи и мага мыльных пузырей Павла Раздолья! Так поздравим же его бога и женщины с данным деньком. Распахивая, будь безоблачен и никогда не болей! Здоровья всем твоим ближным и пускай юмор никогда не выпускает флаг в твоем сердечко. Приобрети себе все. Ура. Это сочиняю тебе я, человек справа. На фото сзади. Виват!», - подписал Гарик снимок в микроблоге.
Подписчики, в главном, находятся в кой-каком сомнении, но шуточку поддерживали.
«Урра! С Днем рождения, Павел!...отлично иметь ближного друга?», «Из млн. биллионов коллективных фото избрать эту в кач-ве поздравлялки. Аааа. Ржу», «Плакат распечатай ему с данным изображением».
Как раньше сообщал «ProStars», резидент Comedy club Гарик Харламов повеселился за коллектив Little Big, который изобразить Россию на Евровидении — 2020 в Нидерландах.

 
Заказать звонок