Хибла Герзмава выступит с большим джазовым концертом в «Москве»
Далее
«ЧайФ», Вадим Самойлов и Сергей Бобунец отметят юбилей Свердловского рок-клуба на столичных стадионах
Далее
Элджей выпустит документальный фильм о себе
Далее
Сергей Полунин, Екатерина Андреева и Рома Жиган попали под санкции Евросоюза
Далее

Юрий Лоза оценил песни Little Big

Юрий Лоза оценил песни Little Big

Российский певец и автор Юрий Стебель в интервью teleprogramma.pro сообщил о своем отношении к творчеству конкурсанта "Евровидения-2020" Little Big.По сужденью исполнителя, группа Ильи Прусикина - не музыкальный коллектив.

"У этих ребенка музыки я до сих пор еще не чуять. Это же не музыкальный коллектив!" - заявил Обвойник.
Он также подметил, что не повиновался состязательную песню Uno и не глядел клипак на нее.
"Что они там станут демонстрировать? Не знаю. Попрыгают, побегают и поскачут! Мне все это мало забавно", - сказал певец.
Раньше стало известно, что Россию на интернациональном конкурсе песни "Евровидение-2020" в Роттердаме изобразить музыка-группа Little Big. На шоу "Сумеречный Урант" коллектив впервые осуществил песню Uno, с которой отправится на состязание.

Другие новости по тегам
#Юрий Лоза
 
Заказать звонок