Новости по теме

Александр Журбин выступит в КЗ им. Ирины Архиповой
Далее
Бриджит Джонс установили памятник в Лондоне
Далее
Дмитрий Корчак исполнит «Лоэнгрина» в КЗЧ
Далее
«Золотые хиты 80-90-2000-х» завершат новогодние каникулы
Далее

Павлиашвили оценил отношения русских и грузин

По сужденью солиста Сосо Павлиашвили, отношения России и Грузии еще длинно станут «ходить». Об этом он заявил в интервью газете «Доводы и документация».«ProStars» писал, что в 2019 году отношения России и Грузии резко усугубились после того, как в Тифлис стартовали групповые антироссийские акции неповиновения. Им предшествовал инцидент во время сессии генассамблеи Межпарламентской ассамблеи православия, когда отечесвенного участника Сергея Гаврилова выкинули в кресло спикера парламента Грузии.Народный грузин Сосо Павлиашвили подметил, что в «любой стране полно маргиналов, какие ужасно причисляются даже к собственным родителям».

«А сколько людей в самой России, какие ненавидят державу, в которой живут. Я этого не понимаю, но подобных людей множество. Точно такая же картина и в Грузии. Думаю, наши отношения еще длинно станут «ходить», потому что мы - потомки и правнуки людей, какие попирали веру, рушили соборе, бороли друг с ином», - заявил он.
Певец также подметить, что «церковь настроить легче, чем обрушенную веру и отношения».
«Разве должна статься еще одна всемирная битва, чтобы мы все постигнули, что должны лучше друг к другу касаться?» - полюбопытствовал он.

 
Заказать звонок