Птаха избран руководителем масонской ложи
Далее
Крис Браун выпустил новый альбом
Далее
Линда Перри выпустила первый альбом за десять лет
Далее
Юбилейный концерт Аниты Цой покажет НТВ
Далее

Группа Little Big рассказала о песне для «Евровидения»

Группа Little Big рассказала о песне для «Евровидения»

По словам артистов группы Little Big, композиция, сочиненная специально для песенного конкурса «Евровидение», станет в языке рок-остров. Об этом извещает «Вечерняя Москва».«ProStars» писал, что группа Little Big была подобрана для поездки от России на Евровидение и до 9 марта должна была отрекомендовать состязательную композицию. Первый канал заявил, что песня была отослана инициаторам конкурса, а ее премьера осуществится 12 марта в программе «Сумеречный Ургант».По словам солиста группы Ильи Прусникина, композиция была намарана в условленный инструкциями конкурса срок.

«Мы ее выучили до 9 марта, мы не преступили законов. И клип, и песня были сделаны до 9 марта. 8 марта снимали клип», - разъяснил арфист в эфире радиостанции Energy.
Он также подметить, что композиция станет «в увлекательном жанре», который не вовсе характеристичен для группы.
«Манера не то, чтобы иной... Это не остров, это рок-остров, сплав-остров. Мы силимся, чтобы это было кардинально обратное», — сообщил Прусникин.

Другие новости по тегам
#LITTLE BIG
 
Заказать звонок