Новости по теме

Умер органист Алексей Паршин
Далее
Татьяна Буланова отметит день рождения в «Live Арене»
Далее
Джиган возмутился, что его выставили идиотом в семейном реалити-шоу
Далее
Настя Каменских госпитализирована в Испании
Далее

«Хоть у кого-то праздник»: Лазарева о коронавирусе

Татьяна Лазарева на своей страничке в Instagram похохотала над испанцами, какие в связи с опасностью распространения коронавируса бросились сметать туалетную бумагу. По словам актрисы, на фоне случающегося вокруг ужаса она «посиживает и ржет».Лазарева высказала сомнение, зачем испанцам так безотлагательно понадобился объект гигиены, и заметила, что россияне причисляются к опасности совершенно иначе. В образчик актриса повергла свою дочь, какая «с горящими веждами» переписывается с приятелями о возможном закрытии школы.

«Я в это время на них смотрю и ржу, памятуя, как мы в детстве торжествовали сходственным событиям и думаю: боже мой, ну хоть у кого-то праздничек», - прописала звезда (правописание и интерпункция творца сохранены – первый. ред.).
Раньше, как сообщал «ProStars», из-за коронавируса сможет быть отменена футбольная встреча монтажных России и Молдавии, какая задумана на 31 марта в Кишиневе. Заранее в принимающей стране был заведен запрещение на проведение групповых мероприятий. В последствии старт торговель билетов на соревнование был приостановлен.

 
Заказать звонок