Новости по теме

Инстасамка назвала Дору и Мэйби Бэйби предательницами России
Далее
Гоша Куценко и Катерина Шпица сыграют в «Поймай меня, если сможешь»
Далее
Концерт ко Дню семьи, любви и верности покажет Первый канал
Далее
«Люмен» вернется в Москву с обновленной оркестровой программой
Далее

Боня не ела четыре дня

Телезвезда Виктория Богдан не ела в движение некоторых дни. Об этом, как извещают «Дни.ру», она сообщила сама.Виктория Богдан — бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» и телеведущая. Не так давно она разместила в своем инстаграме сторис (сейчас они уже неприступны для просмотра), в которых сообщила, что на протяжении 4 дни ничего не ела. Она наименовала это целительным голоданием, а первопричиной, по которой на него пошла, — опеку о самочувствие.

«Глаза начинают блистать, тягость и потухшесть уходит», — очертила она итоги, отметив также возникновение чувства, словно лицо приметно похудело, а за задом вымахали крылья.
Телезвезда сообщила, что выходит из голодовки неспешно средством сыроедческих явств, а скоро собирается скушать блюдо и чебуреки.В 2019 году, как сообщал «ProStars», Виктория Богдан сообщила, что переехала из Город в Лилия, что желала этого давно, а причинами переезда сказала вероятность для саморазвития и самореализации и вероятность осуществить для дочери нешуточные учебы конным спортом.

 
Заказать звонок