Новости по теме

Филипп Киркоров поддержал Ларису Долину
Далее
100-летие Ольги Аросевой отметит Первый канал
Далее
Ольга Бузова раскрыла главную проблему молодых артистов
Далее
Вячеслав Бутусов готовит душевную ретроспективную программу из песен «Наутилуса Помпилиуса»
Далее

«Неземная красавица»: ретро-фото Ветлицкой покорило поклонников

Исполнительница Наталья Ветлицкая выложила на собственной страничке в Instagram снимок 20-летней давности. На фото музыкантша запечатлена в процессе съемок клипа на композицию «Была не была» в 1999 году.

На фото Ветлицкой округляют грим, стрижку, а также главреж оговаривает с артисткой подробности съёмочного процесса. Подписчики звезды по добродетели поставили ретро-копии певицы, отметив, что в возрасте 35 лет она смотрелась замечательно.
«До чего добра. Не могу дать словами! С ранешних лет не могла насмотреться красотой Натальи», - созналась читательница под ником popovochkina (правописание и расстановка творцов тут и дальше сохранены – прим. ред.).«Очень благовидная, классическая шикарная наружность», - заметила marina.ak7.«Молодая вовсе еще на фото», - выделила do.4659.«Какая красавица! Возвышенная!» - восхитилась kamenka.
Всего за пару часов после публикации копии Ветлицкой накопили более 2,5 тыс. лайков и около сотни комментариев.Раньше, как сообщал «ProStars», выступление Натальи Ветлицкой на юбилее Дмитрия Маликова сладкоголосие оценки допускали пригрышным. Исполнительница, по воззренью знатоков, разучилась петь, а также разочаровала зрителей исполнением бестселлеров под фонограмму.

 
Заказать звонок