Умерла Кэтрин О'Хара – мама Кевина из фильма «Один дома»
Далее
Андрей Рост выпустил сингл с Сергеем Вороновым
Далее
«Танцы минус» затеяли «Игру»
Далее
«Северный флот» сыграет «Дагона» и «Панику в селе» в годовщину смерти Михаила Горшенева
Далее

«Неземная красавица»: ретро-фото Ветлицкой покорило поклонников

«Неземная красавица»: ретро-фото Ветлицкой покорило поклонников

Исполнительница Наталья Ветлицкая выложила на собственной страничке в Instagram снимок 20-летней давности. На фото музыкантша запечатлена в процессе съемок клипа на композицию «Была не была» в 1999 году.

На фото Ветлицкой округляют мейкап, стрижку, а также постановщик оговаривает с артисткой подробности съёмочного процесса. Подписчики звезды по совершенству поставили ретро-копии певицы, отметив, что в возрасте 35 лет она глядела замечательно.
«До чего добра. Не могу дать словами! С ранешних лет не могла полюбоваться красотой Натальи», - созналась читательница под ником popovochkina (правописание и интерпункция творцов тут и дальше сохранены – прим. ред.).«Очень смазливая, классическая шикарная наружность», - заметила marina.ak7.«Молодая вовсе еще на фото», - выделила do.4659.«Какая красавица! Возвышенная!» - восхитилась kamenka.
Всего за пару часов после публикации копии Ветлицкой накопили более 2,5 тыс. лайков и около сотни комментариев.Раньше, как сообщал «ProStars», выступление Натальи Ветлицкой на юбилее Дмитрия Маликова мелодические оценки приняли неуспешным. Исполнительница, по суждению специалистов, разучилась петь, а также разочаровала зрителей исполнением бестселлеров под фонограмму.

Другие новости по тегам
#Наталья Ветлицкая
 
Заказать звонок