Юрий Лоза не захотел обсуждать с Анной Пересильд силиконовые сиськи
Далее
Наталья Айвазян отметит день рождения «Бокалом джаза»
Далее
Ксения Георгиади и Анастасия Макаревич лидируют в новом сезоне «Суперстар!»
Далее
RU.TV запустил бьюти-проект «Сияй по-звездному» с Катей Голден
Далее

Малиновская рассказала о борьбе матери с раком

Малиновская рассказала о борьбе матери с раком

Мария Малиновская в беседе с корреспондентом Starhit рассказала, почему была принуждена на время покинуть телевизионную карьеру. По словам телеведущей, ей пришлось бегать за мамашей нездоровый задом.Познав о том, что у теснейшей родственницы доктора зафиксировали рак почек, звезда несмотря на состояние в Столице отправилась в Смоленск. Там она наняла для матери наилучших докторов. Сама Малиновская осталась вблизи с родительницей, чтобы за ней бегать. Война с хворобой не закончилась богатом.

«Чудо произошло, пришлась освобождение. Теперь маманя здорова, чувствует себя отлично», - заметила ведущая, выделив, что ее мама в настоящее время продолжает наблюдаться у докторов.
Чтобы не разлучаться с мать, но возобновлять работать, Малиновская перевезла родственницу в столицу, где та сегодня подсобляет телезвезде бегать за ее отпрыском.Раньше, как сообщал «ProStars», русская и отечественная актриса Лариса Малеванная созналась, что в 2012 году доктора зафиксировали у нее рак легковесного третьей уровня. Музыкантша заметила, что с таким болезнью «долго не живут», но она справляется уже в-восьмой год.

Другие новости по тегам
#Маша Малиновская
 
Заказать звонок