Yes представили первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее

Собчак пожалела, что не помирилась с Тиньковым после новости о его болезни

Собчак пожалела, что не помирилась с Тиньковым после новости о его болезни

Обозревательница Ксения Собчак на собственной страничке в соцсети известила о сложностях в отношениях с отечественным коммерсанту Олегом Тиньковым. Она сокрушается, что не примирилась с коммерсантом, у которого недавно обнаружили рак гости.Обозревательница составила, что знает предпринимателя с 16 лет и за это время их отношения менялись как в лучшую, так и в худшую стороны. Но один дело Тинькова телеведущая припомнила на всю жизнь. В непростое для Собчак время, когда на нее обнаруживалось общественно-политическое влияние, именно предприниматель поддерживал ее, предоставив большой видеорекламный проект. Собчак высказала уверенность, что предприниматель быстро потолстеет.

— Олег, мы перегрызлись к сожалению, и я жалею, что не примирились. Шлю тебе лучи содействия сегодня, и убеждена, что ты справишься и все станет отлично, — составила корреспондентка в Instagram.
Подписчики по-всевозможному усмотрели сообщение Собчак. Одни выхвалили за умение допускать свые ляпсусы, а иные бранить за ее характер, из-за которого она часто грызется с людами.

Другие новости по тегам
#Ксения Собчак
 
Заказать звонок