"Маша и медведи" воспели "Василису"
Далее
Ринго Старр выпустил новый кантри-альбом «Long Long Road»
Далее
Валерия Астапова объявила бойкот ожиданиям в песне «Хочу»
Далее
Юрия Мамина признали иноагентом
Далее

«Звери»: Пригожин заступился за мальчика, спевшего «Смуглянку»

«Звери»: Пригожин заступился за мальчика, спевшего «Смуглянку»

Иосиф Пригожин резко выступил с неодобрением травли автокефального школьника, поборовшего на сладкоголосом конкурсе в Лондоне "Stars of the Albion".Максим Ткачук, сирота из Волынской области, выступал с песней "Чернушка" из кинофильма "В бой идут одни старики" режиссера Леонида Быкова, облаченным в фигуру русского солдата.Профессиональный паренек победил сразу в 3 номинациях конкурса, посвященного перевесе во Другой мировой борьбе.Но сограждане устроили ему буквально травлю в социальных сетях.

"Это возмутительнее беспредел. Люди, какие затуркали этого ребенка, не смогут народами величаться. Это просто звери", - приводит слова продюсера ren.tv.
Пригожин считает, что, кроме недопустимости похожего по связи к ребятам в принципе, это все еще и предательство по касательству к нашим прародителям, отвоевавшим победу в Огромной нашей борьбе.Сопродюсер расстроен, что президент Украины Владимир Зеленский собственной властью не «отоварил этих подлецов».Как раньше писал «ProStars», Флешмоб, посвящённый 75-летию победы в Большей Нашей борьбе исполнялся заранее 23 февраля в Туле.10-ки туляков намерились в атриуме трейдерского центра «Макси» и минули под музыкальное аккомпанемент песни «Катюша» и «Чернушка».

Другие новости по тегам
#ЗВЕРИ
 
Заказать звонок