Обзор: «Эпоха клипов девяностых, которую мы потеряли навсегда / Меладзе, «Иванушки», «ДДТ»
Далее
Отменены концерты россиян Slaughter to Prevail и поляков Behemoth в Стамбуле
Далее
Группы Kings of Trash и Escape The Fate отказались от концертов в России
Далее
«Калинов мост» отметит 40-летие концертом в «Горбушке»
Далее

«Звери»: Пригожин заступился за мальчика, спевшего «Смуглянку»

«Звери»: Пригожин заступился за мальчика, спевшего «Смуглянку»

Иосиф Пригожин резко выступил с неодобрением травли автокефального школьника, одолевшего на сладкоголосом конкурсе в Лондоне "Stars of the Albion".Максим Ткачук, сирота из Волынской области, выступал с песней "Чернавочка" из кинофильма "В бой идут одни старики" режиссера Леонида Быкова, облаченным в фигуру русского солдата.Профессиональный паренек победил сразу в 3 номинациях конкурса, посвященного перевесе во Второстепенный мировой борьбе.Но сограждане устроили ему буквально травлю в социальных сетях.

"Это возмутительнее беспредел. Люди, какие затуркали этого ребенка, не смогут людами зваться. Это просто звери", - приводит слова продюсера ren.tv.
Пригожин считает, что, кроме недопустимости сходного по связи к ребятне в принципе, это все еще и предательство по касательству к нашим прародителям, отвоевавшим победу в Большей нашей борьбе.Сопродюсер разогорчен, что президент Украины Владимир Зеленский собственной властью не «покарал этих мерзавцев».Как раньше писал «ProStars», Флешмоб, посвящённый 75-летию победы в Знаменитой Нашей борьбе заключался заранее 23 февраля в Туле.10-ки туляков намерились в атриуме торгашеского центра «Макси» и минули под музыкальное аккомпанемент песни «Катюша» и «Чернуха».

Другие новости по тегам
#ЗВЕРИ
 
Заказать звонок