У Дины Авериной и Дмитрия Соловьева родился сын
Далее
Jonas Brothers представили новую песню во время тура
Далее
Interpol выпустили первый альбом за шесть лет
Далее
Группа Pulp выпустила свой первый концертный альбом
Далее

«Звери»: Пригожин заступился за мальчика, спевшего «Смуглянку»

«Звери»: Пригожин заступился за мальчика, спевшего «Смуглянку»

Иосиф Пригожин резко выступил с порицанием травли автокефального школьника, осилившего на сладкоголосом конкурсе в Лондоне "Stars of the Albion".Максим Ткачук, сирота из Волынской области, выступал с песней "Чернуха" из кинофильма "В бой идут одни старики" режиссера Леонида Быкова, облаченным в фигуру русского солдата.Профессиональный паренек победил сразу в 3 номинациях конкурса, посвященного перевесе во Второстепенный мировой борьбе.Но сограждане устроили ему буквально травлю в социальных сетях.

"Это возмутительнее беспредел. Люди, какие затуркали этого ребенка, не смогут народами зваться. Это просто звери", - приводит слова продюсера ren.tv.
Пригожин считает, что, кроме недопустимости сходственного по взаимоотношению к детворе в принципе, это все еще и предательство по касательству к нашим дедам, отвоевавшим победу в Большой нашей борьбе.Сопродюсер сокрушен, что президент Украины Владимир Зеленский собственной властью не «проучил этих стервецов».Как раньше писал «ProStars», Флешмоб, посвящённый 75-летию победы в Огромной Нашей борьбе заключался заранее 23 февраля в Туле.10-ки туляков намерились в атриуме трейдерского центра «Макси» и осуществили под музыкальное аккомпанемент песни «Катюша» и «Чернавка».

Другие новости по тегам
#ЗВЕРИ
 
Заказать звонок