Новости по теме

Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина спели и станцевали «Останься со мной»
Далее
Ник Джонас встретил Новый год первым синглом из сольного альбома
Далее
Эсти Хайм вышла замуж в Новый год
Далее
Рецензия на сингл Жени Галибри «Мне тебя не забыть»: Мне тебя не найти
Далее

В РПЦ назвали новый клип Филиппа Киркорова «богохульной поделкой»

Певец Филипп Киркоров, недавно представивший клип на песню «Романы», организовал «гадкую поделку». Таковым ролью глава Отделения казовых духовных отношений Столичного патриархата епископ Иларион расценил новоиспеченную службу артиста.

Это гадкая фальшивка, какая базирована на том, что утилизируются культовые типы, в том числе фигуры из жизни католических монастырей, а также там есть какая-то пародия на изваяние Богородицы и даже на крест, — известил клирик в программе «Храм и мир» на телеканале «Россия 24».
Киркоров отозвал на критику верующих нового клипа По его словам, это видеоролик бесчестно чуткости.Как писал NEWS.ru, православное перемещение «40 сороков» свалило Киркорова и Сергея Шнурова в разрушении нравственных ценностей россиян и национальных основ России.

 
Заказать звонок