Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
В РПЦ назвали новый клип Филиппа Киркорова «богохульной поделкой»
Певец Филипп Киркоров, недавно представивший клип на песню «Романы», организовал «гадкую поделку». Таковым ролью глава Отделения казовых духовных отношений Столичного патриархата епископ Иларион расценил новоиспеченную службу артиста.
Это гадкая фальшивка, какая базирована на том, что утилизируются культовые типы, в том числе фигуры из жизни католических монастырей, а также там есть какая-то пародия на изваяние Богородицы и даже на крест, — известил клирик в программе «Храм и мир» на телеканале «Россия 24».Киркоров отозвал на критику верующих нового клипа По его словам, это видеоролик бесчестно чуткости.Как писал NEWS.ru, православное перемещение «40 сороков» свалило Киркорова и Сергея Шнурова в разрушении нравственных ценностей россиян и национальных основ России.
Рубрика:Новости артистов