Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
В РПЦ назвали новый клип Филиппа Киркорова «богохульной поделкой»
Певец Филипп Киркоров, недавно представивший клип на песню «Романы», построил «гадкую поделку». Подобным типом глава Отделения казовых духовных взаимоотношений Столичного патриархата епископ Иларион поставил свежеиспеченную произведение артиста.
Это гадкая фальшивка, какая базируется на том, что утилизируются богомольные типы, в том числе фигуры из жизни католических монастырей, а также там наличествует какая-то пародия на изваяние Богородицы и даже на крест, — известил клирик в программе «Храм и мир» на телеканале «Россия 24».Киркоров отозвал на критику верующих нового клипа По его словам, это видеороликов скверно чуткости.Как писал NEWS.ru, православное перемещение «Сороковуха сороков» свалило Киркорова и Сергея Шнурова в разрушении духовных ценностей россиян и национальных основ России.
Рубрика:Новости артистов