Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
В РПЦ назвали новый клип Филиппа Киркорова «богохульной поделкой»

Певец Филипп Киркоров, недавно представивший клип на песню «Романы», основал «гадкую поделку». Эким ролью глава Отделения казовых божественных отношений Столичного патриархата духовенство Иларион расценил свежеиспеченную занятие артиста.
Это гадкая фальшивка, какая базирована на том, что употребляются культовые манеры, в том числе фигуры из жизни католических монастырей, а также там имеется некоторая пародия на изваяние Богородицы и даже на круцификс, — известил клирик в программе «Храм и мир» на телеканале «Россия 24».Киркоров отозвал на критику верующих нового клипа По его словам, это видеоматериал бесчестно интереса.Как писал NEWS.ru, православное перемещение «Сороковничек сороков» свалило Киркорова и Сергея Шнурова в разрушении нравственных ценностей россиян и национальных основ России.
Рубрика:Новости артистов