Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Это не коронавирус»: Пугачева серьезно заболела
Впервые за очень длинные годы дива не спрыснула День желтых цветков.52 года назад Алла Пугачева сама выдумала этот праздничек. В первоначальное воскресенье весны она выходит «в народ» и на улице распространяет букеты протекающим рядом людишкам.Со инупору это стало обыкновением и у ее приятелей.
«Даже если мы все на гастролях, то отмечаем этот прекрасный праздничек. Он включился в нашу артистическую вечеринку», - приводит ЭкспрессГазета слова Филиппа Киркорова.Но на этот раз канареечные цветочки дарили мещанам ее коллеги по цеху. Алла Борисовна свалилась и лицедейство прошло без нее.Тем не менее, невзирая на заболевание, Пугачева кликнула всех довольствоваться наступлению весны.И да, она умышленно подчеркнула, что у нее – не коронавирус.
«Этот праздничек всегда для меня особый. Расположение у меня отличное, но простынула. Это не коронавирус. Продолжайте мою обычай. Дозволяйте весну. Даруйте удовлетворенность людишкам», - цитируют Примадонну ProStars.Как сообщал «ProStars», хлебопек и ресторатор Кристя Мартиросян посунула в суд на певицу Аллу Пугачеву. Объект и основания требований предпринимательницы покуда безызвестны.Иск был отмечен, но еще не принят к выработке.
Рубрика:Новости артистов