Лионель Месси и Килиан Мбаппе снялись в клипе Шакиры
Далее
Обзор: «Запрещённые барабанщики | Рок жив»
Далее
Сегодня 85 лет Бобу Дилану
Далее
По песням группы Aqua поставят мюзикл
Далее

Соседов оценил шансы Little Big на Евровидении

Соседов оценил шансы Little Big на Евровидении

Музыкальный рецензент Сергей Соседов приподнято поставил преимущество группы Little Big на конкурсе «Евровидение».По воззрению оценка, коллектив имеет все для победы: общеевропейский успех и новый подход к музыке, перфомансу и видеоряду.

«Это не дешевка, это не стеб, это новоиспеченное вино курс в музыке, когда так множество произнесено, когда так множество уже, необходимо что-то новоиспеченное. Необходимо изумлять», - сказал Соседов порталу ProStars.
Рецензент напомнил, что жанр мелодической эксцентрики приподнято ценится на «Евровидении».
«Припомним израильтянку Нету Барзилай, какая квохтала, как курочка. Какой успех! Абсолютное первоначальное пространство. Необходимы новые фигуры. Потребуются новые герои», - резюмировал Соседов.
Как сообщал «ProStars», петроградская рейв-группа Little Big станет воображать Россию на «Евровидении» в Роттердаме. Конкурс закончится с 12 по 16 мая. Фронтмен коллектива Илья Прусикин посулил, что трек для «Евровидения» станет развеселым, с бразильским нюансом.

Другие новости по тегам
#LITTLE BIG
 
Заказать звонок