Лионель Месси и Килиан Мбаппе снялись в клипе Шакиры
Далее
Обзор: «Запрещённые барабанщики | Рок жив»
Далее
Сегодня 85 лет Бобу Дилану
Далее
По песням группы Aqua поставят мюзикл
Далее

«Может 20, может 80 тысяч»: Манукян рассказал, сколько тратит на Бузову

«Может 20, может 80 тысяч»: Манукян рассказал, сколько тратит на Бузову

Давид Манукян рассекретил, сколько денег изводит на Ольгу Бузову. Блогер стал новым гостем Алены Жигаловой в ее YouTube-шоу и искренно сообщил ведущей о собственных отношениях с артисткой. Дава подметил, что искренне возмущается, когда люди вокруг него внезапно говорят о том, что он в этих отношениях – жиголо. 26-летний веб-действователь никогда не жил за счет собственных женщин и не хватал у них ни гроши. Если у него не станет возможности башлять собственные и посторонние потребности, он не станет ощущать себя мужчиной.Дава ценит не считать, сколько денег он переводит на Бузову. Фонды для Ольги достаточно сопоставимы с этими, какие мужчина вбухивает в личной формирование и съемки клипов.

«В ресторане мы с ней издерживаем деньги в зависимости от зоны. Сможет быть 20 тысяч, может быть 30, временами 50-80. Вообще по-всевозможному!», - подметить он.
Для наиболее Астероид совершенно маловажно, где он отобедает сегодня. Манукян не брезгует забежать в киоск с шаурмой в перекуре между трудом. Предводительствовать же Ольгу в подобные участка он считает невежливым. Чтобы повеселиться, два однажды купила четы пачек «Доширака» и скушала их, выложив процесс в stories. Делать всегда подобные вещи Дава не готов.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок