Новости по теме

Сериал «Ландыши. Вторая весна» покажут на Новый год
Далее
Кирилл Туриченко перекрашивает розовую детскую
Далее
«Звезды» покажут юмористический батл Цоя и Шуры
Далее
«Три дня дождя» дадут новогодний концерт
Далее

«Может 20, может 80 тысяч»: Манукян рассказал, сколько тратит на Бузову

Давид Манукян рассекретил, сколько денег переводит на Ольгу Бузову. Блогер стал новым гостем Алены Жигаловой в ее YouTube-шоу и искренно сказал ведущей о собственных отношениях с артисткой. Дава подметил, что искренне возмущается, когда люди вокруг него внезапно говорят о том, что он в этих отношениях – жиголо. 26-летний веб-действователь никогда не жил за счет собственных женщин и не хватал у них ни гроши. Если у него не станет возможности башлять собственные и посторонние потребности, он не станет ощущать себя мужчиной.Дава ценит не считать, сколько денег он расходует на Бузову. Фонды для Ольги достаточно сопоставимы с этими, какие мужчина вносит в свое формирование и съемки клипов.

«В ресторане мы с ней расходуем деньги в зависимости от района. Сможет быть 20 тысяч, может быть 30, временами 50-80. Вообще по-разнообразному!», - подметил он.
Для наиболее Астероид совершенно беспринципно, где он отобедает сегодня. Манукян не брезгует забежать в киоск с шаурмой в интервале между произведением. Предводительствовать же Ольгу в подобные участка он считает невежливым. Чтобы повеселиться, два однажды купила неудовлетворительно пачек «Доширака» и скушала их, выложив процесс в stories. Делать всегда подобные вещи Дава не готов.

 
Заказать звонок