Группа Laibach выпустила первый альбом за 12 лет
Далее
Кирилл Туриченко вспомнил курортные детство и юность в «Так хочется лета»
Далее
Мел Си выпустила новый альбом
Далее
Обзор: «Крах Трахтенберга. Как уничтожить свою карьеру»
Далее

«Может 20, может 80 тысяч»: Манукян рассказал, сколько тратит на Бузову

«Может 20, может 80 тысяч»: Манукян рассказал, сколько тратит на Бузову

Давид Манукян рассекретил, сколько денег издерживает на Ольгу Бузову. Блогер стал новым гостем Алены Жигаловой в ее YouTube-шоу и искренно сообщил ведущей о собственных отношениях с артисткой. Дава подметить, что искренне возмущается, когда люди вокруг него внезапно говорят о том, что он в этих отношениях – жиголо. 26-летний веб-действователь никогда не жил за счет собственных женщин и не хватал у них ни гроши. Если у него не станет возможности башлять собственные и посторонние потребности, он не станет ощущать себя мужчиной.Дава ценит не считать, сколько денег он расходует на Бузову. Фонды для Ольги достаточно сопоставимы с этими, какие мужчина вносит в личной формирование и съемки клипов.

«В ресторане мы с ней переводим деньги в зависимости от площади. Сможет быть 20 тысяч, может быть 30, временами 50-80. Вообще по-различному!», - подметить он.
Для наиболее Астероид совершенно маловажно, где он поест сегодня. Манукян не брезгует забежать в киоск с шаурмой в перекуре между занятием. Руководить же Ольгу в подобные площади он считает невежливым. Чтобы повеселиться, два однажды купила четы пачек «Доширака» и скушала их, выложив процесс в stories. Делать всегда подобные вещи Дава не готов.

Другие новости по тегам
#Ольга Бузова
 
Заказать звонок