Егор Семёнов выпустил песню «Панацея» о вере, которая лечит и ведёт вперёд
Далее
Изумруды Ольги Бузовой и Любови Успенской сравнят в «Светской хронике»
Далее
Прошлогодний концерт Басты в Лужниках покажет Первый канал
Далее
NЮ отметил семилетие "Утром"
Далее

Жена Кузьмина поселила 30 кришнаитов в квартире певца, купленной за миллион долларов

Жена Кузьмина поселила 30 кришнаитов в квартире певца, купленной за миллион долларов

Подружка полюбовницы артиста Владимира Кузьмина Светланы Карпухиной сообщила, что сегодня делается в жизни исполнителя. Как она заметила, созидательному человеку легко заморочить голову внутренними исканиями. Так приключилось и в случае с Владимиром Кузьминым.

Как считает подружка полюбовницы, Владимир ужасно обошелся со Светланой. Он утерял рассудок из-за действия Екатерины Трофимовой, собственной супруги, к которой не так давно отыгрался.
«Света мне сообщила, что в собственной квартире Катя обтяпала убежище для кришнаитов. Они там у нее живут, чуть ли не 30 человек. В квартире, какая стоит мильон долларов и которую ей дал Владимир» - подружка Светланы Карпухиной.
При этом подружка полюбовницы сказала, что именно в квартире Кузьмина сегодня один из центров созыва кришнаитов. Всякого противного тама не запустят. Кругом спадат замки. Много защиты. Подружка ей сообщила, что из квартиры высаживались ненормальные люди в необычайных одеяниях, извещает «Комсомольская хотя».

Другие новости по тегам
#Владимир Кузьмин
 
Заказать звонок