Тимати попал под санкции Евросоюза
Далее
Умер режиссёр и телеведущий Алексей Пиманов
Далее
Duran Duran и Найл Роджерс отправились на дискотеку 1970-х в клипе «Free To Love»
Далее
Детскую музыку Сергея Прокофьева переиздали к 135-летию композитора
Далее

«Рекордная сумма»: Солист «Непары» выкупил права на группу

«Рекордная сумма»: Солист «Непары» выкупил права на группу

Певец группы «Непара» Александр Шоуа купил заглавие и песни коллектива у ее продюсера за, пожалуй, небывалую сумму в летописи отечественного шоу-бизнеса, извещает Starhit. Сейчас актер вербует новый состав. Он просмотрел уже больше 50 женщин.Группа «Непара», как сообщал «ProStars», бросила свое наличие в прошедшем году. Солисты Александр Шоуа и Виктория Талышинская загялись сольными программами, но каждый из них вожделел купить карт-бланш на заглавие и песни коллектива у продюсера Олега Некрасова. По словам певца, сумма сделки воспринималась в 30 млн. руб.. Талышинская предлагала продюсеру 20 млн., хотя все карт-бланш в итоге ушли Шоуа «по дружестве».

«Мне вернули за... 10 тыс. руб.. Рад, что мы с кинопродюсером Олегом Некрасовым помянули, что считаемся друзьями», - объяснил актер.
Шоуа подчеркивал, что в настоящее время занимается разведкой новой партнерши. На миновавших кастингах он просмотрел возле полусотни претенденток в возрасте 25-35 лет на пространство солистки. Певец подчеркивал, что для него главным аспектом избрания представляется присутствие сберегавшие певческих данных.
«Главное, чтобы предбудущая участница именно напевала, другое — не имеет смысла. Кстати, вероятно она будет не одна», - подытоживал Шоуа.

Другие новости по тегам
#Непара
 
Заказать звонок