Новости по теме

Чарли Пут выпустил второй сингл из нового альбома и анонсировал мировой тур
Далее
ASAP Rocky выпустил первый альбом за шесть лет
Далее
Долли Партон поздравила себя с наступающим юбилеем песней в компании друзей
Далее
Энсел Элгорт стал отцом
Далее

«Рекордная сумма»: Солист «Непары» выкупил права на группу

Исполнитель группы «Непара» Александр Шоуа купил заглавие и песни коллектива у ее продюсера за, пожалуй, небывалую сумму в летописи русского шоу-бизнеса, извещает Starhit. Сейчас актер вербует новый состав. Он просмотрел уже больше 50 женщин.Группа «Непара», как сообщал «ProStars», пресекла свое наличие в прошедшем году. Солисты Александр Шоуа и Виктория Талышинская загялись сольными программами, но каждый из них желал купить полномочия на заглавие и песни коллектива у продюсера Олега Некрасова. По словам певца, сумма сделки воспринималась в 30 млн. руб.. Талышинская предлагала продюсеру 20 млн., хотя все компетенция в итоге ушли Шоуа «по дружестве».

«Мне дали за... 10 тыс. руб.. Рад, что мы с кинопродюсером Олегом Некрасовым помянули, что считаемся друзьями», - разъяснил актер.
Шоуа выделил, что в настоящее время занимается отыскиванием новой партнерши. На минувший кастингах он просмотрел возле полусотни претенденток в возрасте 25-35 лет на пространство солистки. Певец выделил, что для него главным аспектом предпочтения представляется присутствие сберегавшие певческих данных.
«Главное, чтобы грядущая участница именно разливалась, другое — не имеет смысла. Кстати, вероятно она будет не одна», - подытоживал Шоуа.

 
Заказать звонок