У Снуп Догга умерла внучка
Далее
Ксения Алфёрова и Егор Бероев расстались
Далее
Рецензия на альбом Александра Рыбака «Fairytales Too»: Старая, старая сказка…
Далее
Сегодня 40 лет певице Нуки
Далее

«Рекордная сумма»: Солист «Непары» выкупил права на группу

«Рекордная сумма»: Солист «Непары» выкупил права на группу

Исполнитель группы «Непара» Александр Шоуа купил заглавие и песни коллектива у ее продюсера за, пожалуй, небывалую сумму в летописи отечесвенного шоу-бизнеса, извещает Starhit. Сейчас актер вербует новый состав. Он просмотрел уже больше 50 женщин.Группа «Непара», как сообщал «ProStars», кончила свое наличие в прошедшем году. Солисты Александр Шоуа и Виктория Талышинская загялись сольными планами, но каждый из них желал купить компетенция на заглавие и песни коллектива у продюсера Олега Некрасова. По словам певца, сумма сделки воспринималась в 30 млн. руб.. Талышинская предлагала продюсеру 20 млн., хотя все компетенция в итоге ушли Шоуа «по дружестве».

«Мне воротили за... 10 тыс. руб.. Рад, что мы с кинопродюсером Олегом Некрасовым помянули, что представляемся друзьями», - объяснил актер.
Шоуа выделил, что в настоящее время занимается отыскиванием новой партнерши. На миновавших кастингах он просмотрел возле полусотни претенденток в возрасте 25-35 лет на пространство солистки. Певец подчеркивал, что для него главным аспектом избрания представляется присутствие исключительных певческих данных.
«Главное, чтобы предбудущая сожительница именно распевала, прочее — не имеет смысла. Кстати, вероятно она будет не одна», - подытоживал Шоуа.

Другие новости по тегам
#Непара
 
Заказать звонок