Натали Имбрулья показала клип из нового альбома
Далее
Александр Пушной раскрыл тему алкогольных напитков в новой песне
Далее
Заседание Международного Медиаклуба Ассамблеи Народов Мира пройдёт в Аддис-Абебе в рамках Всемирного Общественного Саммита: Африка
Далее
«СуперЛайкШоу»: СТС Kids объявил самый сильный лайнап в истории премии
Далее

«Рекордная сумма»: Солист «Непары» выкупил права на группу

«Рекордная сумма»: Солист «Непары» выкупил права на группу

Музыкант группы «Непара» Александр Шоуа купил заглавие и песни коллектива у ее продюсера за, пожалуй, небывалую сумму в летописи русского шоу-бизнеса, извещает Starhit. Сейчас актер вербует новый состав. Он просмотрел уже больше 50 женщин.Группа «Непара», как сообщал «ProStars», оборвала свое наличие в прошедшем году. Солисты Александр Шоуа и Виктория Талышинская загялись сольными программами, но каждый из них желал купить карт-бланш на заглавие и песни коллектива у продюсера Олега Некрасова. По словам певца, сумма сделки воспринималась в 30 млн. руб.. Талышинская предлагала продюсеру 20 млн., хотя все власть в итоге ушли Шоуа «по дружестве».

«Мне вернули за... 10 тыс. руб.. Рад, что мы с кинопродюсером Олегом Некрасовым вспомянули, что считаемся друзьями», - разъяснил актер.
Шоуа подчеркивал, что в настоящее время занимается розыском новой партнерши. На миновавших кастингах он просмотрел возле полусотни претенденток в возрасте 25-35 лет на пространство солистки. Певец подчеркивал, что для него главным аспектом избрания представляется присутствие исключительных певческих данных.
«Главное, чтобы грядущая сожительница именно напевала, другое — не имеет смысла. Кстати, вероятно она будет не одна», - подытоживал Шоуа.

Другие новости по тегам
#Непара
 
Заказать звонок