Yes представили первый сингл из нового альбома
Далее
Рецензия на плейлист «Первые в космосе»: Юра, мы всё повторили
Далее
Anitta и Шакира спели о свободной женщине
Далее
Evanescence выпустили первый сингл из нового альбома
Далее

«Ночнушка с халатиком»: Долину высмеяли в Сети

«Ночнушка с халатиком»: Долину высмеяли в Сети

Пользователи соц сетей осмеяли наряд артистки Ларисы Равниной на телешоу «Сумеречный Ургант». Об этом извещает «СтарХит».Вчера, как сообщал «ProStars», Лариса Впадина стала героиней шоу «Сумеречный Ургант» на Первом канале. Она представила мюзикл «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-улица» со своим участием в столичном Театре на Таганке, сообщила о начале карьеры в мюзиклах и речах в ресторане в 13 лет, а также минула прогрессивные бестселлеры в манере джаз.

Пользователи соц сетей посчитали, что 64-летняя исполнительница смотрится очень отлично для собственного года. Отдельные подозревали, что она передвинула изящную операцию. Многие иные назвали ее наряд ненормальным — она была одета в фиолетовое платьице в пол и накидку того же расцветки и той же длины.
«У меня этакая ночнушка с халатом. Что, это уже популярно?» — написала одна из пользовательниц.
Иная наименовала наряд Ларисы Равниной целой безвкусицей, а еще одна — бесспорным перебором, особо отметив мощное арабеска на шее артистки и его неудобность.

Другие новости по тегам
#Лариса Долина
 
Заказать звонок