Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Ночнушка с халатиком»: Долину высмеяли в Сети
Пользователи соц сетей осмеяли наряд артистки Ларисы Равниной на телешоу «Сумеречный Ургант». Об этом извещает «СтарХит».Вчера, как сообщал «ProStars», Лариса Низина стала героиней шоу «Сумеречный Ургант» на Первом канале. Она представила мюзикл «Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-улица» со своим участием в столичном Театре на Таганке, сообщила о начале карьеры в мюзиклах и отчетах в ресторане в 13 лет, а также осуществила теперешние бестселлеры в манере джаз.
Пользователи соц сетей посчитали, что 64-летняя исполнительница смотрится очень отлично для собственного года. Отдельные подозревали, что она переперла изящную операцию. Многие иные назвали ее наряд удивительным — она была одета в фиолетовое платьице в пол и накидку того же расцветки и той же длины.«У меня таковая ночнушка с халатом. Что, это уже популярно?» — написала одна из пользовательниц.Иная сказала наряд Ларисы Равниной целой безвкусицей, а еще одна — бесспорным перебором, особо отметив полное арабеска на шее артистки и его неудобность.
Рубрика:Новости артистов