Новости по теме

Гарик Сукачёв записал "Всё чересчур" с Сергеем Мазаевым
Далее
Никита Кологривый сыграл Юрия Хоя в байопике
Далее
Антон Зацепин винит себя в проблемах Андрея Губина
Далее
Международный Осенний бал авторских кукол состоится в Москве
Далее

Макаревич связал коронавирус с курсом валют

Россиян куролесят — из-за коронавируса кипешит весь мир, но дешевеет российский хруст, а не бакс США. Об этом арфист Андрей Макаревич заявил в своем фейсбуке.

В конце 2019 года, как сообщал «ProStars», в Китае завязалась вспышка коронавирусной инфекции COVID-19, зажигаемой коронавирусом SARS-CoV-2. В Китае с тех пор было выявлено возле 80 тыс. ситуации инфецирования и почти три множественная смертельных исходов, а за его границами (больше чем в 70 сторонах) — свыше 10,5 тыс. ситуации инфицирования и больше 160 смертельных исходов.На этом фоне, сообразно данным Основного шайба России, рупь подешевел по отношению к доллару с 60,9 целкового (14 января) до 66,4 целкового (4 марта).
«Вот интересно, раз подобная беспорядок по миру с данным фантастическим микробу, обязаны все валюты, вероятно, свалиться? А бакс, *** (черт бери. — Первый. ред.), не падает. Падает целковый. Ой, куролесят нашего брата...» — заявил вчера Андрей Макаревич в своем фейсбуке.
Создатель первоначального же комментария к его публикации, инвестор и трибун Дмитрий Милин, пояснил, что так быть и должно, потому что «чуток-что не так, все бегают в бакс».

 
Заказать звонок