Митя Фомин пишет книгу, после которой от него многие отвернутся
Далее
T-Killah и Мария Тарасова вновь станут родителями
Далее
Алиса Гребенщикова потеряла отчима
Далее
У Алёны Свиридовой родилась внучка в Канаде
Далее

Лобода надела черную маску

Автокефальная исполнительница Светлана Лобода снялась на фоне закрытого Лувра, издала снимки в своем инстаграме и кликнула подписчиков-путешественников беречь себя.

В точке 2019 года, как сообщал «ProStars», в Китае затеялась метеор коронавирусной инфекции COVID-19, возбуждаемой коронавирусом SARS-CoV-2. С тех пор инфекция была выявлена больше чем в 70 державах у больше чем 90 тыс. человек (приблизительно 80 тыс. человек в Китае и выше 10,5 тыс. человек за его мерами).1 марта дэз парижского Лувра отложила изобретение музея на неясный срок из-за распространения коронавируса, а только из-за встречи по санитарной ситуации и вероятным предупредительным мерам. Деньком раньше власть Франции аннулировали произведение в стране всех событий в секретных комнатах с участием больше пяти тыс. человек.Вчера Светлана Лобода издала в инстаграме четыре фото, на каких запечатлена на участка перед Лувром в светло-коричневом тренче, солнцезащитных очках и грязною медицинской личине.
«Музей закрыли. Все беспокойнее каждодневные новости. Товарищи, если вы странствуете, почитайте о законах профилактики, о безобидности в аэропланах, о личинах, санитайзерах. Сегодня все это имеет большее значение и сможет оградить вас от отталкивающих результатов. Психогигиена! Оберегайте себя, пожалуйста», — составила она в подписи к снимкам.

Другие новости по тегам
#Светлана Лобода
 
Заказать звонок