Новости по теме

Антоха МС передал вместе с «Дюной» «Привет с большого бодуна»
Далее
Кайли Миноуг станцевала «XMAS» в новом клипе
Далее
Рецензия на сингл «Капитан Журов» группы «Голос Омерики»: Комбинация на маленьком плоту
Далее
Бабкина, Крамер, Кологривый и не только: следите за финалом конкурса “Культурная столица 2027 года” онлайн уже сегодня
Далее

Лобода надела черную маску

Автокефальная исполнительница Светлана Лобода снялась на фоне закрытого Лувра, издала снимки в своем инстаграме и кликнула подписчиков-путешественников беречь себя.

В все 2019 года, как сообщал «ProStars», в Китае завязалась приступ коронавирусной инфекции COVID-19, зажигаемой коронавирусом SARS-CoV-2. С тех пор инфекция была выявлена больше чем в 70 краях у больше чем 90 тыс. человек (приблизительно 80 тыс. человек в Китае и выше 10,5 тыщи человек за его мерами).1 марта правление парижского Лувра отложила изобретение музея на неясный срок из-за распространения коронавируса, а только из-за встречи по санитарной ситуации и вероятным предупредительным мерам. Деньком раньше власть Франции отложили постройка в стране всех событий в секретных комнатах с участием больше пяти тыс. человек.Вчера Светлана Лобода разместила в инстаграме четыре фото, на каких запечатлена на участка перед Лувром в светло-коричневом тренче, солнцезащитных очках и нечистой медицинской личине.
«Музей закрыли. Все беспокойнее повседневные новости. Товарищи, если вы вояжируете, почитайте о законах профилактики, о неопасности в аэропланах, о личинах, санитайзерах. Сегодня все это имеет большее значение и сможет оградить вас от досадных следствий. Сангигиена! Охраняйте себя, пожалуйста», — составила она в подписи к снимкам.

 
Заказать звонок