Новости по теме

Сергей Лазарев станцевал «Последний танец» с чёрным лебедем
Далее
«Йорш» отметит свое 20-летие в Москве
Далее
Коллеги, друзья и ученики скорбят об Игоре Золотовицком
Далее
Жители России провели новогодние каникулы под «Дискотеку Аварию» и Басту
Далее

Сестра Ольги Бузовой купила квартиру

Сестра Ольги Бузовой Анна известила почитателям, что она вместе со собственным ненаглядным взяла свую квартиру.Анна несколько лет упрямо трудилась, чтобы заработать на свую квартиру в Столице, потому была ада поделиться данной новинкой с почитателями.

«Мечтания сбываются! Наше новое семейное гнездо. Маленькими шажочками осуществляли одну грезу в действительность. Столько всего сейчас ожидает», - поделилась Анна с подписчиками.
Отметим, что в точке прошлого года стало известно, что и Ольга Бузова взяла наконец-то свую недвижимость за 120 млн. руб.. Ольга могла и ранее купить квартиру, однако сначала она снабдила квартирами свою мать и длинно избирала благоприятную квартиру для себя.Заработки Анны, конечно, застенчивее, чем у выдающейся сестры, но Бузова всегда упрямо трудила. Анне и не воспрепятствовала и размолвка с родимый сестрой, какая сотворилась год назад сразу после дня рождения Бузовой. К слову, одной из первопричин ссор стал только денежный вопрос, хотя сестры так ни разу и не комментировали собственный конфликт.

 
Заказать звонок