Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Лазарев попытался оправдаться за унижение 67-летнего автора-песенника

Во время шоу «Ну-ка, все вместе!» Сергей Лазарев публично накричал на версификатора-песенника Послушная Осиашвили и не простился.Битва началась после спичи 2-ух участников. Один пел песню на российском, иная девченка — на британском. Поэт-сборник Имя Осиашвили поддерживал соучастника, который спелый на российском слоге и выступил против выполнения композиций на англосакс(онс)ком слоге.
«Мне, как поэту, который трудится на российском слоге, очень главно, чтобы российские песни были в финале», - пикнул Осиашвили, но закончить мысль не смог.Лазарев дословно накричал на него, обвинив в том, что тот стремится не пропустить талантливую девочку до завершения.Сегодня, погодя практически луна после ссоры, Сергей рассказал о проистекшем и попробовал оправдаться. Он заявил, что сам в малолетстве угождал в напрасные ситуации, потому так и разнервничался в этот раз.
«Меня наиболее так часто в этой жизни «осуждали» и «закупоривали» из-за идиотских стандартов, и не только в музыке, что я очень недалеко принимаю к сердцу, когда виду, что похожее происходит на моих глазах по отношению к иным», — заявил Лазарев.
Рубрика:Новости артистов