Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Заслуженный, пожилой человек!»: Запашный заступился за Петросяна
Эдгард Запашный заступился за Евгения Петросяна, ставшего, по воззренью дрессировщика, темой травли «соломенной» прессы.Ведущий директор Московского правительственного цирка Эдгард Запашный считает, что акулы пера совершенно лишились мнения о тактичности и порядочности, и готовы буквально на все, чтобы выдать на забаву публике «жаренную» сообщение, - сочиняет teleprogramma.proЗапашный сказал, что все звезды совершенно беззащитны перед распространителями слухов и кривотолком.Он недавно водился с Евгением Петросяном и тот пожаловался, что никак не может прекратить тот поток негатива о его семье, который изливают на публику средства общественной информации.
«Это простонародный актер, справедливый, стареющий человек!», - возмущен укротитель.Сам Эдгард вспомнил, как СМИ написали, что из цирка из-за коронавируса вывели посетителей-китайцев.После того, как он востребовал подать опровержение, оно было опубликовано, в предзнаменование от начальной «утки», всего в двух изданиях.Как раньше писал «ProStars», Укротитель Эдгар Запашный преподнес артистке Пелагее большой букет цветков.Музыкантша обрела презент на игрушке КВН, в которой поучаствовала в качестве члена жюри.
Рубрика:Новости артистов