Джон Хэмм станет отцом
Далее
Финалистов конкурса «Культурная столица 2028 года» назовут на брифинге в ТАСС
Далее
«Лаборатория» объединяет: как программа MBA, запущенная Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики, повысила сплоченность культурного менеджмента Москвы
Далее
Клава Кока и Дима Масленников улетели в Америку в свадебное путешествие
Далее

«Я и не заметила»: Буланова о драке на своем выступлении

«Я и не заметила»: Буланова о драке на своем выступлении

В Рязани на концерте «Басни 80-х и 90-х», куда были приглашены известные певцы, во время выступления Татьяны Булановой некоторые женщины не разбили зону для фотографирования.Тут же завязалась борьба, к которой присоединились и иные созерцатели.Исполнительница же не перервала выполнение композиции «Не плачь».Позже Татьяна Буланова комментировали ситуацию.По ее словам, она устремила внимание на какой-никакую-то сутолоку, но не больше того. Что-то там произошло, кого-то успокаивали.

«Я [свалки] не отметила и продлила выступление», — приводит слова певицы РИА Новинки.
Как раньше писал «ProStars», исполнительница Татьяна Буланова сообщила, что ее старшой сын решился существовать раздельно со собственной женщиной.

Другие новости по тегам
#Татьяна Буланова
 
Заказать звонок