Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

Свекровь Елены Лениной мечтала о другой невестке

Супружество Елены Лениной с Антоном Игнатовым, который трудится шеф-императивом, удивил вежливую вечеринку. По этому поводу бродило много различных версий.В итоге светская дама сама озвучила данные о том, что у избранной ими искусственной мамлил уродится их малютка, поэтому предки и оформили отношения по закону.Но, оказывается, не только коллеги по цеху посчитали супружество Лениной с Игнатовым мезальянсом. Мать нового мужа со собственной стороны считает, что ее сын нужна была бы вовсе иная супруга.

«У меня иная жизнь и иной взгляд на семью. Я смешивала для сына несколько о иной супруге. Желала, чтобы супруга обожала его больше, чем дело, и предстояла его дома с ребятами и хозяйством. В коллективном, горячая бабушка с горячими щами», - цитирует слова Увлечении Алексеевны Сosmo.ru.
Как черкают СМИ, на женитьбу Влюбленность Алексеевну не приглашали.Как раньше сообщал «ProStars», Ленина посулила прибавить все усилия для расположения к себе свекрови.Ближние товарищи Лениной предпочитают её, как хорошую и надёжную подружку. Возможно, и Влюбленность Алексеевна поймёт, какой-никаким хорошим людом на самом деле представляется светская дама.

 
Заказать звонок