Маша Шейх впервые выпустила песню своего продюсерского проекта
Далее
Игорь Саруханов анонсировал клип к 70-летию
Далее
Майли Сайрус написала песню-посвящение Ханне Монтане
Далее
Опубликована новая версия «Моей цыганской» Владимира Высоцкого
Далее

Звезда «Уральских пельменей» переехала в США

Звезда «Уральских пельменей» переехала в США

Актриса Юлия Михалкова, покинувшая шоу «Уральские пельмени», выбыла в Майами и не намечает возвращаться. Звезда оставила Россию в разведках вдохновения для сочинения собственной книжки.По её словам, многие известные писатели выезжали за предел для работы над творениями. В качестве образцов она повергла Николая Гоголя и Максима Тяжелого.

Временами, чтобы увидать что-то крупное, неохватное, глубокое, надо отступить дальше, — прописала она в Instagram.
Артистка сообщила, что любой день сочиняет по несколько верхушек и выковала особый план, по какому книжку возможно станет закончить за три-четыре месяца.
Пишу книжку о мужчинах, женщинах и собственных похождениях. О, ведали бы вы, как это мудрено! С какой-никаким трудом доводится хранить фиксацию и воодушевление, какое в другую секунду, как огонь свечки, сможет гаснуть, — выделила она.
Смотреть эту публикацию в Instagram

Привет, товарищи!???? Узнаете, куда я исчезла на недельку? Кое-кто из вас в направлении, что я сейчас пишу книжку о мужчинах, женщинах и собственных похождениях. О, ведали бы вы, как это хитро! С какой-никаким трудом доводится хранить скопление и созидательное воодушевление, какое в всякую секунду как огонь свечки сможет гаснуть от всякого чиха.???? Но! В Майями я вывела три закона, которые подсобляют хранить воодушевление. Итак. 1. Больше почивать! Интеллектуальный труд обессилует крепче спортзала. Это точно. 2. Прогуливать! В душной комнате дум нет. Надо идти на улицу, подышать и довольствоваться солнцу. 3. Не отвлекаться! Хотя бы на полдня позабыть обо всем, даже про свою инсту. И строчить, строчить, строчить.???? Если вытекать этому намерению, то за 3-4 месяца возможно составить жизнерадостную книжку????????????

Объявление от Юлия Михалкова (@mihalkova)

Раньше NEWS.ru сообщал, что бывшая звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова показала брачный штукатурка. Результат работы популярного визажиста Ирины Митрошкиной она сообщила на собственной странице в Instagram.

Другие новости по тегам
#Уральские пельмени
 
Заказать звонок