GSPD выпустил гимн русского рейва «Глаза тигра»
Далее
Песни групп «Руки вверх» и «Агата Кристи» возглавили рейтинг кавер-версий
Далее
Сергей Жуков и Bahh Tee угнали «Жигуленок»
Далее
Мария Зайцева и Никита спели «Все слова о любви»
Далее

Угольников вспомнил последние слова Листьева

Угольников вспомнил последние слова Листьева

Игорь Угольников в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» заявил, что Владислав Листочков не верил в вероятность покушения на свою жизнь. По словам продюсера, первый генерал ОРТ находил себя «любимчиком цивилизации», извещает Teleprogramma.pro.Угольников разъяснил, что его жизнь очутилась поделена на периоды «до и после» душегубства Листьева. После катастрофы продюсера облапило уныние, и он не хотел больше заниматься телевизионными проектами.

«Это был выстрел во всех нас. Это было оскорбительно», - пометил Угольников.
При этом он вспомянул последний беседа с Листьевым за несколько день до душегубства. Первый руководитель ОРТ в разговоре заявил, что его никто не тронет, поскольку он является любимчиком цивилизации.
«А затем я зрел его мертвым. Я понял, что нас смогут растрогать. Нам нельзя забираться туда, где распадатся великие средства», - прибавил Угольников.
1 марта 2020 года, как сообщал «ProStars», минется 25 лет со дня душегубства Владислава Листьева. Первый ведущий директор ОРТ умер от огнестрельного ранения в голову. Виноватые в кончине корреспондента до сих пор не сысканы.

Другие новости по тегам
#Игорь Угольников
 
Заказать звонок