Обзор: «Дельфин «Весна»: 3 аккорда — и мурашки!»
Далее
Сегодня родились Алёна Апина и Джулиан Касабланкас
Далее
Круз Бекхэм выпустил свой первый альбом
Далее
Энтони Хопкинс выпустил свой первый альбом академической музыки
Далее

Угольников вспомнил последние слова Листьева

Угольников вспомнил последние слова Листьева

Игорь Угольников в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» заявил, что Владислав Листочков не верил в вероятность покушения на свою жизнь. По словам продюсера, первый директор ОРТ думал себя «фаворитом цивилизации», извещает Teleprogramma.pro.Угольников разъяснил, что его жизнь очутилась поделена на периоды «до и после» душегубства Листьева. После катастрофы продюсера облапило уныние, и он не хотел больше заниматься телевизионными проектами.

«Это был выстрел во всех нас. Это было оскорбительно», - пометил Угольников.
При этом он припомнил последний беседа с Листьевым за несколько дни до душегубства. Первый руководитель ОРТ в разговору заявил, что его никто не тронет, поскольку он является любимчиком цивилизации.
«А затем я зрел его мертвым. Я понял, что нас смогут умиляться. Нам нельзя взбираться туда, где дробятся огромные средства», - прибавил Угольников.
1 марта 2020 года, как сообщал «ProStars», осуществится 25 лет со дня душегубства Владислава Листьева. Первый ведущий директор ОРТ умер от огнестрельного ранения в голову. Виноватые в кончине корреспондентам до сих пор не сысканы.

Другие новости по тегам
#Игорь Угольников
 
Заказать звонок