Александр Добронравов выпустил «Божественную» к 8 марта
Далее
«5утра» впервые испытали хейт за песню
Далее
Алексей Дорохин выпустил песню «Женщины России» к 8 марта
Далее
Макс выпустил «Песню для любимой»
Далее

Угольников вспомнил последние слова Листьева

Угольников вспомнил последние слова Листьева

Игорь Угольников в эфире «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» заявил, что Владислав Листочков не верил в вероятность покушения на свою жизнь. По словам продюсера, первый директор ОРТ считывать себя «любимчиком цивилизации», извещает Teleprogramma.pro.Угольников разъяснил, что его жизнь очутилась поделена на периоды «до и после» смертоубийства Листьева. После катастрофы продюсера обхватило уныние, и он не хотел больше заниматься телевизионными проектами.

«Это был выстрел во всех нас. Это было оскорбительно», - подметил Угольников.
При этом он вспомянул последний беседа с Листьевым за несколько суток до смертоубийства. Первый директор ОРТ в разговору заявил, что его никто не тронет, поскольку он является фаворитом цивилизации.
«А затем я лицезрел его мертвым. Я понял, что нас смогут тронуть. Нам нельзя восходить туда, где разделяются великие средства», - прибавил Угольников.
1 марта 2020 года, как сообщал «ProStars», осуществится 25 лет со дня смертоубийства Владислава Листьева. Первый ведущий директор ОРТ умер от огнестрельного ранения в голову. Виноватые в погибели корреспондентам до сих пор не сысканы.

Другие новости по тегам
#Игорь Угольников
 
Заказать звонок