Группы Kings of Trash и Escape The Fate отказались от концертов в России
Далее
«Калинов мост» отметит 40-летие концертом в «Горбушке»
Далее
«Ария», «Горшенев» и Диана Арбенина лидируют в пятерках «Чартовой дюжины»
Далее
Татьяна Куртукова обвинила Надежду Кадышеву в пении под фонограмму
Далее

Михалкова из «Уральских пельменей» ответила на слухи об эмиграции в США

Михалкова из «Уральских пельменей» ответила на слухи об эмиграции в США

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени», актриса Юлия Михалкова опровергла пересуды о том, что навсегда переехала в США. Женщина заявила, что она является патриотом собственной стороны.В Iinstagram Михалкова составила, что слухи о ее отъезде в Америку шибко преувеличены.

«Россия — моя государство, моя судьба и Отчизна. Никогда и ни при каких договорах я ее не покину навсегда. На плохо месяцов, на луна — да. Странствовать здорово. Но, постоянно всегда буду вернуться обратно», — заявила собственным подписчикам актриса.
Михалкова также призналась, что в Город шибко томилась по жеренному картофелю, и как только вернулась домой, невзирая на позже время, увлеклась изготовлением этого яства.Раньше Юлия Михалкова. будучи в США, выяснила, как из 100 долларов возможно сделать четверть млн.

Другие новости по тегам
#Уральские пельмени
 
Заказать звонок