Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Мзия Бахтуридзе отметят 25 лет совместного творчества
Далее
Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее

Михалкова из «Уральских пельменей» ответила на слухи об эмиграции в США

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени», актриса Юлия Михалкова опровергла пересуды о том, что навсегда переехала в США. Женщина заявила, что она является патриотом собственной державы.В Iinstagram Михалкова прописала, что слухи о ее отъезде в Америку шибко преувеличены.

«Россия — моя государство, моя судьба и Отчизна. Никогда и ни при каких критериях я ее не покину навсегда. На неудовлетворительно месяцов, на луна — да. Странствовать здорово. Но, постоянно всегда буду вернуться обратно», — заявила собственным подписчикам актриса.
Михалкова также призналась, что в Майами шибко тосковала по жеренному картофелю, и как только вернулась домой, невзирая на позже время, загорелась изготовлением этого яства.Раньше Юлия Михалкова. будучи в США, выяснила, как из 100 долларов возможно сделать четверть млн.

 
Заказать звонок