«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Михалкова из «Уральских пельменей» ответила на слухи об эмиграции в США

Михалкова из «Уральских пельменей» ответила на слухи об эмиграции в США

Бывшая участница шоу «Уральские пельмени», актриса Юлия Михалкова опровергла пересуды о том, что навсегда переехала в США. Женщина заявила, что она является патриотом собственной стороны.В Iinstagram Михалкова прописала, что слухи о ее отъезде в Америку шибко преувеличены.

«Россия — моя нигер, моя судьба и Отчизна. Никогда и ни при каких контрактах я ее не покину навсегда. На четы месяцов, на луна — да. Странствовать здорово. Но, постоянно всегда буду вернуться обратно», — заявила собственным подписчикам актриса.
Михалкова также призналась, что в Город шибко томила по жеренному картофелю, и как только вернулась домой, невзирая на позже время, загорелась изготовлением этого яства.Раньше Юлия Михалкова. будучи в США, выяснила, как из 100 долларов возможно сделать четверть млн.

Другие новости по тегам
#Уральские пельмени
 
Заказать звонок