Новости по теме

Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее
Ирина Понаровская перенесла свой концерт на неопределенный срок
Далее

Бабушка Ксении Алферовой поставила рекорд

98-летняя Ксения Алферова ставила рекорд — побывала кинотеатр. Об этом ее мнучка, актриса Ксения Алферова, известила изданию «7Дней».Ксения Алферова-старшая, как сообщал «ProStars», — ветеран Большой Нашей борьбы, адвокат по формированию, мама 68-летней актрисы Ирины Алферовой и бабуля 45-летней актрисы Ксении Алферовой. Сегодня Ксения Алферова-меньший сообщила изданию «7Дней», что ее старушка установила рекорд.

«Могу подискутировать, что Алферова Ксения Архиповна — единственная дама на территории России, побывавшая кинотеатр 3D в подобном возрасте, да и вообще кинотеатр!» — заявила она.
По словам актрисы, ее бабуля посетила в кинозале, который находится в одном из торгашеских центров, посиживала в 9 строе, посмотрела фильм «Дивное поход доктора Дулиттла» и стремилась отрешиться от 3D-очков, сославшись на и без того превосходное зрение. Алферова-меньший все-действительно уговорила Алферову-старшую надеть очки.
«Сходим из зал: "Хороший фильм, безусловно, но я лучше наши, русские, буду смотреть!". На том и порешили!» — подбила Ксения Алферова.

 
Заказать звонок