Новости по теме

Вышел первый трейлер фильма-концерта Билли Айлиш, снятого Джеймсом Кэмероном
Далее
Ингви Мальмстин выступит в Москве в марте
Далее
Ильдар Абдразаков стал народным артистом РФ
Далее
"Мельница" отметит двадцатилетие "Зова крови"
Далее

Бабушка Ксении Алферовой поставила рекорд

98-летняя Ксения Алферова определила рекорд — побывала кинотеатр. Об этом ее внученька, актриса Ксения Алферова, известила изданию «7Дней».Ксения Алферова-старшая, как сообщал «ProStars», — ветеран Знаменитой Нашей борьбы, адвокат по формированию, мама 68-летней актрисы Ирины Алферовой и баба 45-летней актрисы Ксении Алферовой. Сегодня Ксения Алферова-меньший сообщила изданию «7Дней», что ее баба установила рекорд.

«Могу подискутировать, что Алферова Ксения Архиповна — единственная дама на территории России, побывавшая кинотеатр 3D в подобном возрасте, да и вообще кинотеатр!» — заявила она.
По словам актрисы, ее баба посетила в кинозале, который готов в одном из трейдерских центров, посижевала в 9 строе, казалась фильм «Изумительное поход доктора Дулиттла» и силилась отрешиться от 3D-очков, сославшись на и без того приподнятое зрение. Алферова-меньшая все-действительно удостоверила Алферову-старшую надеть очки.
«Сходим из зал: "Хороший фильм, безусловно, но я лучше наши, русские, буду смотреть!". На том и порешили!» — подбила Ксения Алферова.

 
Заказать звонок