Джастин Бибер выпустил свой сет на «Коачелла» концертным альбомом
Далее
Солист Killers Брэндон Флауэрс записал кантри-альбом
Далее
Том Харди стал рэпером
Далее
Виктор Логинов развелся с четвертой женой
Далее

Шнуров нецензурно отреагировал на запрет мата

Шнуров нецензурно отреагировал на запрет мата

Фаворит группы «Ленинград» Сергей Шнуров сказался о запрещении материться. По его словам, в стране и так хватает «дыроватых» запретов, а сейчас ему придётся избирать слова, чтобы изъясняться. При этом арфист в характерной ему образе саккомпанировал собственные слова матерщинной лексикой.

Вот воспрепятствовали мат. И что? Давайте воспретим дождь. Мне (неподобное слово) не нравится дождь. Давайте воспретим снег и неприглядных девушек, — противится он.
Высказывание Шнурова донестись на встрече с однопартийцами в Челябинске. Наличествующие в зале повстречали его слова хохотом, передаёт URA.RU.Раньше, как писал NEWS.ru, Шнуров опроверг молва о том, что он отослал все политические посты после того, как заступил в петроградскую Партию Роста. Арфист пометил, что его обвинили в том, чего он не мастерил. Певец прибавил, что это обосновывает: против него уже ведётся война посредством чёрного пиара. Но он к этому причисляется «спокойно», а случившееся именует «оригинальной гоньбой».

Другие новости по тегам
#ЛЕНИНГРАД
 
Заказать звонок