Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Не хочет зарабатывать на беде»: Успенская отказалась от гонорара за съемки у Собчак

После интервью с Ксенией Собчак - 66-летняя исполнительница муниципальных романсов и советского шансона - выступила с оценкой в адрес былой невестки Эммануила Виторгана. Музыкантша назвала дочь Людмилы Нарусовой «меркантильным и морозным» народом. По словам артистки, она шла на программу к Собчак «как мама к матери», но в итоге все приключающееся на съемках Влюбленность Успенскую крайне разочаровало.В ответ жена театрального режиссера Константина Богомолова скрепила, что всего только желала не тенденциозно поставить ситуацию и осмыслить во всем содеявшемся. Телеведущая не немеревалась получать ничью из краев, будучи в первую часть корреспондентом.В эксклюзивном интервью «Комсомольской истине» руководитель детективного учреждения «Insider77» Максим Заболотный (Только он занимался розысками дочери Успенской, когда женщина убежала из дома, - Прим. ред.) уточнил, что за интервью с Ксенией Анатольевной исполнительница муниципальных романсов не обрела ни копейки. Музыкантша отрешилась от порекомендованного ей гонорара.Помимо всего прочего, адепты иной рейтинговой программы предлагали Любови Залмановне распорядка 5 млн. рублей за душе-излияния. Хотя сама артистка не стала подавать единодушие на разговор. Объясняя возмущение Успенской после интервью с былой невесткой Виторгана, Заболотный взял сторону артистки.
«Не желала получать на беде, желала только донести свою интеллектуального... А итоге Успенскую за ее нравственность и твердость предпринимали да обесчестили! Она после этого асбсолютно раздолбана», - отметил Максим.
Рубрика:Новости артистов