Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Экстрасенс предсказала, что Заворотнюк покинет Россию
Актриса Анастасия Заворотнюк сможет иммигрировать в Европу, невзирая на тяжкую заболевание. С таким заявлением выступила финалистка «Боя экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова во вторник, 25 февраля.По ее сужденью, Заворотнюк оставит столичную больницу и уедет за предел, не вынеся интереса к своей фигуре со стороны населению.
— Заболевание у нее вправду была, но не таковая солидная, как сообщали. Водить полновесную жизнь музыкантша пока не сможет. Но скоро все изменится, — предсказала сомнамбула в беседе с Sobesednik.ru.Скорее всего, ратифицирует прозревательница, подбор актрисы падет на одну из европейских стран. Только там, а не в России, ей доставят безмятежно восстановиться, заметила Ахметжанова.Припомним, в сентябре 2019 года ряд СМИ издал исходные о том, что Заворотнюк попала в реанимацию в бедственном пребывании. Медики зафиксировали у нее худую новообразование мозга. Позднее сообщалось, что актрису подключили к агрегату ненастоящей проветривания легких. После луна родимые Заворотнюк доказали, что она проходит курс лечения.
Рубрика:Новости артистов