Андрей Рост выпустил сингл с Сергеем Вороновым
Далее
«Танцы минус» затеяли «Игру»
Далее
«Северный флот» сыграет «Дагона» и «Панику в селе» в годовщину смерти Михаила Горшенева
Далее
«Хлеб» даст большой концерт в Tau
Далее

Экстрасенс предсказала, что Заворотнюк покинет Россию

Экстрасенс предсказала, что Заворотнюк покинет Россию

Актриса Анастасия Заворотнюк сможет переселиться в Европу, невзирая на тягостную заболевание. С таким заявлением выступила финалистка «Боя экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова во вторник, 25 февраля.По ее воззрению, Заворотнюк бросит столичную больницу и уедет за предел, не перенесши отзывчивости к своей лицу со стороны населению.

— Заболевание у нее вправду была, но не этакая солидная, как сообщали. Водить хорошую жизнь музыкантша пока не сможет. Но скоро все изменится, — предсказала сомнамбула в беседе с Sobesednik.ru.
Скорее всего, признает ясновидящий, подбор актрисы падет на одну из европейских стран. Только там, а не в России, ей принесут безмятежно восстановиться, заметила Ахметжанова.Припомним, в сентябре 2019 года ряд СМИ разместил талант о том, что Заворотнюк попала в реанимацию в горестном пребывании. Медики зафиксировали у нее худую миома мозга. Позднее сообщалось, что актрису подключили к агрегату ненастоящей проветривания легких. Минуя луна свои Заворотнюк доказали, что она проходит курс лечения.

Другие новости по тегам
#Анастасия Заворотнюк
 
Заказать звонок