Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Вышел саундтрек фильма «Брюс Спрингстин: Избавь меня от небытия» с песнями в исполнении Джереми Аллена Уайта
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Экстрасенс предсказала, что Заворотнюк покинет Россию
Актриса Анастасия Заворотнюк сможет переселиться в Европу, невзирая на трудную заболевание. С таким заявлением выступила финалистка «Баталии экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова во вторник, 25 февраля.По ее воззрению, Заворотнюк бросит столичную больницу и уедет за предел, не вытерпев чуткости к своей особе со стороны населению.
— Заболевание у нее вправду была, но не эдакая сильная, как сообщали. Водить хорошую жизнь музыкантша пока не сможет. Но скоро все изменится, — предсказала ясновидица в беседе с Sobesednik.ru.Скорее всего, признает ясновидящий, подбор актрисы падет на одну из европейских стран. Только там, а не в России, ей предоставят безмятежно восстановиться, заметила Ахметжанова.Припомним, в сентябре 2019 года ряд СМИ издал исходные о том, что Заворотнюк попала в реанимацию в нелегком пребывании. Медики зафиксировали у нее худую метастаз мозга. Позднее сообщалось, что актрису подключили к агрегату ненастоящей проветривания легких. Через луна родимые Заворотнюк засвидетельствовать, что она проходит курс лечения.
Рубрика:Новости артистов