Новости по теме

Два музыкальных фильма Тейлор Свифт выйдут накануне ее дня рождения
Далее
Надежда Бабкина расскажет о 50-летии «Русской песни»
Далее
«Распад атома» посвятят трагической судьбе Германа Галынина
Далее
О 30-летии «Русского радио» расскажут в ТАСС
Далее

Шнуров высказался о переименовании «Единой России»

Фаворит группировки «Ленинград» и член Партии роста Сергей Шнуров разместил в своем Instagram песня c внедрением матерщинной лексики, посвященное слухам о переименовании партии «Целая Россия».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Их победа, безусловно, неизбежен. С ними гордыня, с ними администрация и стать. Петухов соколами кликаем, Чтобы чуть-чуть начали носить. Из колхозников старались делать франт... Толко толку? К бабке не ходи. Сколько раз ты этих не ребренди, Станет итог всегда один. Господи, пошли их на Мальдивы, Хоть чуть-чуть пожалей люд. «Президентши» целят в теледивы, Как Зеленский, но напротив. Ничего не светло, как в дымке, Резон рисован где-то еле-еле. Может их пиздец так шибко привлекает, Или просто мучает похмелье? Соберутся в милом составе, Игра поймут, и вот те - на! Опять Засрана, не торопясь составят, Чтобы к цели шевелилась государство!

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

«ProStars» писал, что раньше в СМИ возникли сообщения о том, что к выборам в Госдуму в 2021 году партия «Целая Россия» планирует поменять заглавие, а ее фаворит - былой премьер-эмир-аль-омра Дмитрий Медведев -перестанет быть вершиной организации.Позже в «Целой России» опровергли эту данные.В своем стихотворении Сергей Шнуров скептически оценил вероятный «ребрендинг» «Целой России».
«Петухов соколами кликаем,
Чтобы чуть-чуть начали носить.
Из колхозников старались делать франт...
Толко толку? К бабке не ходи.
Сколько раз ты этих не ребренди,
Станет итог всегда один», - написал он.
Также арфист и член Партии Роста сказался о общественно-политической ситуации в России, выделив, что «ничего не светло, как в мареве» и «резон пробован где-то еле-еле».Шнуров также подметил, что было бы лучше послать членов партии на Мальдивы, чтобы «чуть-чуть жалеть люд», сформулировав хотя убежденность, что «Целая Россия» снова сосредоточится в «милом составе».

 
Заказать звонок