Новости по теме

Константин Хабенский прочтет фрагменты «Авиатора» в Большом театре под музыку Максима Фадеева
Далее
Театр «Одеон» представил гастрономический мюзикл «Москва от заката до рассвета»
Далее
Gorillaz выпустили новый сингл с Джо Тэлботом из Idles
Далее
«Слот» выпустил юбилейный «x10» с новой солисткой
Далее

Шнуров высказался о переименовании «Единой России»

Фаворит группировки «Ленинград» и член Партии роста Сергей Шнуров издал в своем Instagram стих c внедрением матерщинной лексики, посвященное слухам о переименовании партии «Целая Россия».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Их победа, безусловно, неизбежен. С ними гордыня, с ними администрация и стать. Петухов соколами кликаем, Чтобы чуть-чуть начали носить. Из колхозников пробовали делать петиметр... Толко толку? К бабке не ходи. Сколько раз ты этих не ребренди, Станет итог всегда один. Господи, вышли их на Мальдивы, Хоть чуть-чуть пожалей люд. «Президентши» целят в теледивы, Как Зеленский, но напротив. Ничего не светло, как в мгле, Резон видан где-то еле-еле. Может их пиздец так шибко привлечет, Или просто мучает похмелье? Соберутся в милом составе, Игра поймут, и вот те - на! Вновь Засрана, не торопясь составят, Чтобы к цели передвигалась нигер!

Публикация от Shnurov Sergey (@shnurovs)

«ProStars» писал, что раньше в СМИ возникли сообщения о том, что к выборам в Госдуму в 2021 году партия «Целая Россия» планирует поменять заглавие, а ее фаворит - былой премьер-эмир-аль-омра Дмитрий Медведев -перестанет быть головой организации.Позже в «Целой России» опровергли эту данные.В своем стихотворении Сергей Шнуров скептически оценил вероятный «ребрендинг» «Целой России».
«Петухов соколами кликаем,
Чтобы чуть-чуть начали носить.
Из колхозников старались делать щеголь...
Толко толку? К бабке не ходи.
Сколько раз ты этих не ребренди,
Станет итог всегда один», - написал он.
Также арфист и член Партии Роста сказался о общественно-политической ситуации в России, выделив, что «ничего не светло, как в дымке» и «резон видан где-то еле-еле».Шнуров также заметил, что было бы лучше направить членов партии на Мальдивы, чтобы «чуть-чуть жалеть люд», сформулировав хотя убежденность, что «Целая Россия» снова скопится в «милом составе».

 
Заказать звонок