Stray Kids выпустили альбом «This&That»
Далее
Рецензия на выпуск 1 документального проекта «Вирус попсы»: Голоса Басты и Гришковца зовут меня
Далее
Герои фильмов и мультфильмов исполнили «Владимирский централ»
Далее
Олден Эренрайк научился танцевать в клипе Карли Рэй Джепсен
Далее

Садальский назвал Малышеву «буржуем от медицины»

Садальский назвал Малышеву «буржуем от медицины»

Артист Станислав Садальский в своем Instagram бранить телеведущую, доктора и собственнику сети неофициальных клиник Елену Малышеву.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Толстосум от медицины. ???????????????????? Русская телеведущая, доктор-врач, кардиолог, врач врачебных уроков Елена М. объясняет, что она возглавляет интимною больницей, потому всем клиентам доводится расплачиваться. Практически вся её судьба выросла за счёт долговременного наличествия на ТВ и хватки (не желается именовать - деловитый), наставленной на личное наживание. Забавно, как это возможно на госканале ТВ учиться на постоянной основе рекламой личное собственного бизнеса, сделать просторную рекламу собственного неофициального компании за гос.счет? Это какие же откаты кто-то обретает? Таковое возможно только в России! Первый прием -20 000 руб , за то,чтобы только потараторить? Зло! Кстати,в её больнице даже- если мне много уплатят не стал бы лечиться #житьздорово #здоровожить #здравоохранение #министерство #тв #клиника #лукавство #единаяроссия #малышева #первыйканал #станиславсадальский #клятвагиппократа

Публикация от Станислав Садальский️???? (@stassadal)

Он подметил, что практически вся судьба врача милосердных уроков Елены Малышевой «выросла за счёт затяжного пребывания на ТВ и хватки».
«Забавно, как это возможно на госканале ТВ учиться на постоянной основе рекламой своего личного бизнеса, сделать свободную рекламу собственного собственного фирмы за гос.счет?» - интересовался Садальский (тут и дальше орфография и пунктуация творца сохранены).
Артист также испугался стоимости первичного способа в больнице Малышевой, отметив, что необходимо заплатить 20 тыс. рублей за то, «чтобы только потараторить».
«Зло!» - высказался Садальский, наименовав Малышеву «буржуем от медицины».
«ProStars» писал, что раньше ведущая программы «Существовать полезно!» Елена Малышева созналась, что в ее больнице россияне не могут лечиться на свою пенсию и выслала их в даровые медучреждения, где за больных «уплатит государство».

Другие новости по тегам
#Станислав Садальский
 
Заказать звонок