На «Дикой мяте» посадили дерево в честь Алексея Козлова
Далее
Автомобиль Славы Марлоу пострадал от апрельского снегопада
Далее
Шура займётся производством траурных венков
Далее
Синтия Эриво пробежала марафон с личным рекордом
Далее

Продюсер группы «Руки вверх!» рассказал о цене успеха Баскова

Продюсер группы «Руки вверх!» рассказал о цене успеха Баскова

По словам былого продюсера группы «Руки вгору!» Андрея Маликова, в начале карьеры певца Николая Баскова поддерживал крупный предприниматель, который даже вырвал артиста повенчаться на собственной дочери. Об этом создатель сказал «Царьграду».Андрей Маликов подметил, что в движение года в раскрутку Николая Баскова было вложено около 2-ух млн. $.

«Делегат, предприниматель, у него массовая фармкомпания, он ещё Колю Баскова на собственной дочке женил, по-моему, он год с ней протянул. В движение года было вложено, по-моему, два млн $, и они очень скоро отшибли в движение года, потому что было очень меткое обозначение Николая», - сказал он.
При этом Маликов подметил, что после того, как Басков стал моден, его продюсеру позвонили и шмальнули: «Отдай проект».Николая Баскова эта положение очень напугала и его «выручал Иосиф Давидович», сообщил былой сопродюсер группы «Руки вгору!».
«Это исполнительная деяния. Прихрял, потусовался с ним, повстречался с людьми, и вопросы притворились, и люди отошли», - заявил он.
«ProStars» писал, что ранее СМИ сообщили о вожделении Николая Баскова купить квартиру его коллеги и друга Филиппа Киркорова, которую банчок истребовал у артиста за просрочку залоговых платежей.

Другие новости по тегам
#Николай Басков
 
Заказать звонок