Новости по теме

Ильдар Абдразаков и Мзия Бахтуридзе отметят 25 лет совместного творчества
Далее
Надежда Бабкина отметит «Юбилей, который пошел не так»
Далее
Лев Лещенко показал Антону Беляеву, как надо работать
Далее
Телеверсию премии «Звёзды хайпа» покажет НТВ
Далее

Партийный Шнуров назвал главных конкурентов петухами в матерном стихотворении

Фаворит группы «Ленинград» и член Партии взросления Сергей Шнуров предназначил неподобное стихотворение опровергнутым слушкам о том, что партия «Целая Россия» поменяет название и фаворита. Свое произведение арфист издал в Instagram.Актер представил, что от ребрендинга суть основных конкурентов не меняется.

Их победа, безусловно, неизбежен. С ними гордыня, с ними администрация и стать. Петухов орлами кликаем, Чтоб чуть-чуть начали носить. Из колхозников старались делать денди... Только толку? К бабке не ходи. Сколько раз ты этих не ребренди, Станет итог всегда один.
Шнуров также пожаловался на неразбериха в общественно-политической ситуации в России.
Господи, пошли их на Мальдивы, Хоть чуть-чуть пожалей люд. «Президентши» целят в теледивы, Как Зеленский, но напротив. Ничего не светло, как в мгле, Резон видим где-то еле-еле. Может их ****** [конец] так сильно привлечет, Или просто изводит похмелье? Скопятся в золотом составе, Кубики поймут, и вот те-на! Вновь Засрана, не торопясь составят, Чтобы к мишени шевелилась нигер!
Раньше в печати возникли сообщения о том, что к выборам в Госдуму 2021 года «Целая Россия» расчитывает слиться с Общероссийским народным фронтом, спрятать из названия мнение «единая» и сместить Дмитрия Медведева с поста верха партии. Замсекретаря генсовета партии Сергей Перминов заявил, что подобные вопросы наставлением союза не диспутировалось.О вступлении Сергея Шнурова в Партию увеличения стало известно 20 февраля.

 
Заказать звонок