«Мужская стена»: Рустэм Султанов представил рок-гимн доверию
Далее
Сын Марка Минкова отсудил миллион у Первого канала и Дины Гариповой
Далее
В Москве состоялась выставка «Лучшие собаки и кошки России»
Далее
Татьяна Тотьмянина и Федор Федотов исполнили танец под «Колыбельную Наташи»
Далее

«Мы ей поможем»: мэтры эстрады выступили в защиту Maruv

«Мы ей поможем»: мэтры эстрады выступили в защиту Maruv

Инстаграм украинской исполнительницы Maruv хейтеры запорошили оскорбительными комментами – из-за того, что она обратилась к мужчинам с поздравлением в День заступника Отечества (по российскому торжественному календарю).Хотя, женщина очутилась не из трусливых и быстро пояснила, кто хозяин в ее своем инстаграме.Хотя деяния вышла на простор Сети, и имеет отклик.В частности, одним из первых заместился за право Maruv иметь собственное воззрение, были Николай Расторгуев и Лев Лещенко, повествуют ProStars.

«Пускай она заезжает в Россию и занимается музыкой. У нее же непременно тут есть фанаты», - сообщает фаворит группы «Любэ».
РИА Новости
«Я с ней не знаком, мы не говорили, но, если она захотит, я с наслаждением спою с ней вдвоем. Пускай заезжает в Столицу, мы ей поможем. Станет выступать и довольствоваться жизни», - поддерживал певицу Лев Лещенко.Как раньше писал «ProStars», Анна Подлисок, автокефальная исполнительница, популярная под псевдонимом Maruv, не стыдясь, направила «по матушке» хейтеров, какие начали строчить гнусности в ее инстаграме.

Другие новости по тегам
#Maruv
 
Заказать звонок