Новости по теме

Нейрогуф выпустил «Моя бабушка читает газету „Жизнь“»
Далее
Feduk организовал дуэль из-за девушки в «Ты была рядом»
Далее
Аглая Тарасова получила условный срок
Далее
Заканчивается прием заявок на конкурс «Как звучат ремесла»
Далее

Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении

Создатель Игорь Матвиенко предложил направить от России на "Евровидение-2020" команду "Производство". Об этом он сообщил в интервью телеканалу РЕН ТВ.По его воззренью, некоторые из тех, кто предлагает претендентов на представление России на интернациональном сладкоголосом конкурсе, берутся "троллингом".

"Я чаю, что в этом году на Евровидение должна двинуть группа "Завод" с песней "Мать юная". У нас есть клип, где тяжелые женщины, церера, появление малыша. На конкурсе с девизом "Отворись!" Россия должна выпустить женщин и спеть о нормальных человечих ценностях", – заявил Матвиенко.
Раньше автор Игорь Крутой заявил, что воображать Россию в 2020 году на конкурсе Евровидение, скорее всего, станет Александр Панайотов. При этом он пометил, что хотел бы направить на конкурс Тиму Белорусских. Отвесный подчеркнул, что это просто его воззрение, и он не желает "вваливать в эти забавы"."Евровидение-2020" пройдет 12-16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Лозунгу 65-го каждогодного романсового конкурса стал призыв "Раскройся!". Голландия получили вероятность взять Евровидение после победы Дункана Лоуренса в прошедшем году.Участник от России выступит в первом полуфинале конкурса, в котором сориентируются десяток финалистов музыкального конкурса.

 
Заказать звонок