Певица Лиса стала киберпанк-ангелом для Anyma
Далее
РНО исполнит шедевры романтической музыки в канун Пасхи
Далее
Космическая музыка и рокот космодрома в проекте «Звука» ко Дню космонавтики
Далее
Клава Кока взлетела на 338 позиций в «Музыкальном индексе BandLink»
Далее

Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении

Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении

Создатель Игорь Матвиенко предложил послать от России на "Евровидение-2020" категорию "Мануфактура". Об этом он сказал в интервью телеканалу РЕН ТВ.По его воззренью, некоторые из тех, кто предлагает претендентов на представление России на интернациональном сладкоголосом конкурсе, вспыхивают "троллингом".

"Я чаю, что в этом году на Евровидение должна двинуть группа "Производство" с песней "Мать юная". У нас есть клип, где толстопузые женщины, церера, появление малыша. На конкурсе с девизом "Растворись!" Россия должна выпустить женщин и спеть о нормальных гуманных ценностях", – заявил Матвиенко.
Раньше автор Игорь Отвесный заявил, что воображать Россию в 2020 году на конкурсе Евровидение, скорее всего, станет Александр Панайотов. При этом он подметить, что хотел бы послать на конкурс Тиму Белорусских. Отвесной подчеркнул, что это просто его воззрение, и он не желает "вваливать в эти забавы"."Евровидение-2020" пройдет 12-16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Лозунгу 65-го каждогодного романсового конкурса стал призыв "Отворись!". Голландия получили вероятность зачислить Евровидение после победы Дункана Лоуренса в прошедшем году.Участник от России выступит в первом полуфинале конкурса, в котором сориентируются десяток финалистов музыкального конник.

Другие новости по тегам
#ФАБРИКА
 
Заказать звонок