Новости по теме

Константин Арсенев нашел «Общий знаменатель» с помощью молодых исполнителей
Далее
Рецензия на сингл Доры «Понарошку»: Воображаемый бойфренд
Далее
Егор Крид получил травму в Дубае
Далее
Новый альбом Мики выйдет в январе
Далее

Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении

Сопродюсер Игорь Матвиенко предложил послать от России на "Евровидение-2020" категорию "Производство". Об этом он сообщил в интервью телеканалу РЕН ТВ.По его сужденью, некоторые из тех, кто предлагает претендентов на представление России на интернациональном сладкоголосом конкурсе, воспламеняются "троллингом".

"Я чаю, что в этом году на Евровидение должна двинуть группа "Производство" с песней "Мать юная". У нас есть клип, где толстопузые женщины, церера, появление малыша. На конкурсе с девизом "Отворись!" Россия должно выпустить женщин и спеть о нормальных человеколюбивых ценностях", – заявил Матвиенко.
Раньше автор Игорь Отвесной заявил, что воображать Россию в 2020 году на конкурсе Евровидение, скорее всего, станет Александр Панайотов. При этом он подметить, что хотел бы направить на конкурс Тиму Белорусских. Отвесный подчеркнул, что это просто его воззрение, и он не желает "вваливать в эти забавы"."Евровидение-2020" пройдет 12-16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Лозунгу 65-го каждогодного романсового конкурса стал призыв "Раскройся!". Голландия получили вероятность взять Евровидение после победы Дункана Лоуренса в прошедшем году.Участник от России выступит в первом полуфинале конкурса, в котором установятся десятеро финалистов музыкального конник.

 
Заказать звонок