Бараном в шоу «Маска» оказался телеведущий Андрей Норкин
Далее
Филипп Киркоров присоединился к жюри в шоу «Суперстар! Битва сезонов»
Далее
Рецензия на сингл Антона Самойлова и Шуры «Белая стрекоза»: Возрождение мема
Далее
Дима Билан и Леонид Агутин получили премии «Виктория»
Далее

Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении

Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении

Создатель Игорь Матвиенко предложил послать от России на "Евровидение-2020" группу "Фабрика". Об этом он сообщил в интервью телеканалу РЕН ТВ.По его воззрению, некоторые из тех, кто предлагает кандидатов на представление России на интернациональном музыкальном конкурсе, вспыхивают "троллингом".

"Я мню, что в этом году на Евровидение должна поехать группа "Фабрика" с песней "Мать юная". У нас есть клип, где толстопузые женщины, церера, появление малыша. На конкурсе с лозунгом "Распахнись!" Россия обязана отпустить женщин и зреть о хороших гуманных ценностях", – заявил Матвиенко.
Ранее автор Игорь Крутой заявил, что воображать Россию в 2020 году на конкурсе Евровидение, скорее всего, станет Александр Панайотов. При этом он подметил, что хотел бы послать на конкурс Тиму Белорусских. Крутой выделил, что это просто его воззрение, и он не желает "вваливать в эти забавы"."Евровидение-2020" прекратится 12-16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Лозунгом 65-го каждогодного романсового конкурса стал призыв "Отворись!". Голландия обрели возможность взять Евровидение после победы Дункана Лоуренса в прошедшем году.Соучастник от России выступит в первом полуфинале конкурса, в котором определятся 10 финалистов сладкоголосего конкурсам.

Другие новости по тегам
#ФАБРИКА
 
Заказать звонок