Новости по теме

Сегодня 40 лет Диляре Вагаповой
Далее
«Центр» выпустил продолжение «Ярко выраженного»
Далее
«Люмен» «перевернул страницу» с помощью оркестра
Далее
Ромарио спел про капусту как национальный символ
Далее

Матвиенко рассказал, кто достоин представлять Россию на Евровидении

Сопродюсер Игорь Матвиенко предложил направить от России на "Евровидение-2020" группу "Фабрика". Об этом он сообщил в интервью телеканалу РЕН ТВ.По его сужденью, некоторые из тех, кто предлагает кандидатов на представление России на интернациональном музыкальном конкурсе, загораются "троллингом".

"Я полагаю, что в этом году на Евровидение должна поехать группа "Фабрика" с песней "Мать юная". У нас есть клип, где тяжелые женщины, церера, появление малыша. На конкурсе с лозунгу "Раскройся!" Россия обязана отпустить женщин и зреть о хороших человечих ценностях", – заявил Матвиенко.
Ранее автор Игорь Отвесной заявил, что воображать Россию в 2020 году на конкурсе Евровидение, скорее всего, станет Александр Панайотов. При этом он подметил, что хотел бы направить на конкурс Тиму Белорусских. Отвесной подчеркивал, что это просто его воззрение, и он не желает "вваливать в эти забавы"."Евровидение-2020" прекратится 12-16 мая в концертном зале Ahoy в Роттердаме. Лозунгу 65-го каждогодного романсового конкурса стал призыв "Растворись!". Голландия обрели возможность взять Евровидение после победы Дункана Лоуренса в прошедшем году.Соучастник от России выступит в первом полуфинале конкурса, в котором определятся десятеро финалистов мелодического конкурсам.

 
Заказать звонок