Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Я не верю ни Собчак, ни Алсу»: Рустам Солнцев

Шоумен сказал свое воззрение об интервью с Алсу на канале Ксении Собчак в YouTube. И это воззрение – резко негативное.Исполнительница созналась, что на самом деле брала гласа для того, чтобы ее дочь Микелла сумела одолеть в конкурсе «Глас.Детки».Хотя речь шла всего о хорошо 10-ках гласов.Солнцев возмущен, - сказывает Sobesednik.ru.Рустам заявил, что так и осталось странным, откуда принялись большие смс-вбросы за дочь Алсу.Да, он считает вполне возможным, что она собственно приобрела эти 40 гласов. Но это капля в море Откуда прочие?Разновидность с подписчиками маловероятен – у Алсу у лично нет подобной глубокой репутации.
«Кто оплачивал их? Подписчики артистки, которых она просила об этом с через поста? У меня большие колебания в подобной инициативности подписчиков полузаброшенной артистки 90-х».Солнцев занимится, почему же Собчак, какая обычно ворачивает навыворот своих собеседник, в данной ситуации говорила льстящим гласом.И сам же говорит, что это потому, что «не дурочка, разумеет, кто перед ней посиживает».
«Я не верую ни Собчак, ни Алсу…Девочки, вы нас за дурней держите? Ксюша, ты что, урок не усвоила, что твоя фальшь не катит?», - подытоживал Рустам.Как раньше писал «ProStars», Влюбленность Успенская без стеснения наименовала шоу Собчак некачественным планом, в котором асбсолютно не обдумываются общечеловеческие ценности.
Рубрика:Новости артистов