Александр Добронравов выпустил «Божественную» к 8 марта
Далее
«5утра» впервые испытали хейт за песню
Далее
Алексей Дорохин выпустил песню «Женщины России» к 8 марта
Далее
Макс выпустил «Песню для любимой»
Далее

Садальский: «Мама умерла в 36 лет от опухоли мозга»

Садальский: «Мама умерла в 36 лет от опухоли мозга»

Станислав Садальский в своем инстаграме напомнил подписчикам, что сегодня, 22 февраля, Материнская суббота – день, когда поминают ретировавшихся ближных.

«Сегодня Материнская суббота, причем не несложная, а Вселенская, их за год случается всего две - перед Знаменитым постом, как теперь, и перед Тройкой. Это день особого поминовения наших убравшихся ближных, в первоначальную очередь, безусловно, родителей», - написал он в микроблоге.
Садальский затронул свою мать, которая ушла из жизни больше полвека назад, совсем молоденький девушкой.
«Она погибла от опухоли мозга в тридцать 6 лет. Ее старались врачевать, нянчили в Столицу, делали в вУЗе Бурденко, но напрасно. Мне было игра, брату Сереже – полдюжины».
Актер обратился к подписчикам, призвав их лишний раз вспомнить тех, кому они были когда-то очень драгоценны.
«У Линор Горалик есть добрая фраза: "Великовозрастными заделываются не тогда, когда обзаводятся малыша, а тогда, когда погибает последний, кто запомнит чадом тебя самого".Это хотя, покуда живы наши предки - все мы детки. И тем, у кого они есть, я алчу только здоровья. Думаю, со мною согласятся все, кто повзрослел уже навсегда».
Как сообщал «ProStars», артист Станислав Садальский в своем посте в Instagram обрисовал, как изучали похороны бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака.

Другие новости по тегам
#Станислав Садальский
 
Заказать звонок