Новости по теме

У Мэрил Стрип роман с Мартином Шортом
Далее
«Секрет» выпустил новый сингл перед туром в «экспериментальном» составе
Далее
«Самолёты» Юлии Савичевой стали продолжением песни «Москва – Владивосток»
Далее
Shaman передал свою боль от расставания в «Бывших»
Далее

Малышева рассказала, какую клятву ей дал Дибров

Как известно, Дмитрий Дибров теперь лежит в клинике – телеведущий восстанавливается после микроинсульта.Елена Малышева, которую с Дибровым вяжет стародавняя благоприязнь, понаведалась собственного коллегу и сообщила об этой путешествию в инстаграме.Теледоктор поставила положение больного и заметила, что смотрится Дмитрий вовсе неплохо.Ему навезли всяческих разносолов и вкусностей, он играет на инструмент (безусловно, в наушниках) и планирует составить книжку. Словом, реабилитация идет целым ходом.Хотя Елена Малышева взяла с Диброва присягу в будущем кинуть попыхивать.

«Болезненным не смотрится, но поклялся кинуть попыхивать. Как же полезно было поговорить с красивым Дмитрием Дибровым!!! В тиши больничной палаты. Нажав на паузу в адском темпе жизни. Какой же отличный он беседчик!, - прописала Малышева в микроблоге.
Как раньше сообщал «ProStars», в сети возникла видеозвукозапись с камер наблюдения в кафе кинозала «Месяц», на которой видно, как телеведущий Дмитрий Дибров растерял рассудок.

 
Заказать звонок