Чарли Пут выпустил четвертый альбом
Далее
Обзор: «Экс-солистка = приговор? / Судьбы солисток женских групп после ухода / ОХИ №44»
Далее
Сегодня родились Владимир Пресняков и Эль Макферсон
Далее
Канье Уэст выпустил новый альбом и клип
Далее

Малышева рассказала, какую клятву ей дал Дибров

Малышева рассказала, какую клятву ей дал Дибров

Как известно, Дмитрий Дибров теперь лежит в клинике – телеведущий восстанавливается после микроинсульта.Елена Малышева, которую с Дибровым вяжет давнишняя благоприязнь, проведала собственного коллегу и сообщила об этой путешествию в инстаграме.Теледоктор поставила положение больного и заметила, что смотрится Дмитрий вовсе неплохо.Ему навезли всяческих разносолов и вкусностей, он играет на инструмент (безусловно, в наушниках) и планирует составить книжку. Словом, реабилитация идет целым ходом.Хотя Елена Малышева взяла с Диброва присягу в будущем кинуть попыхивать.

«Нездоровым не смотрится, но поклялся кинуть попыхивать. Как же полезно было поговорить с распрекрасным Дмитрием Дибровым!!! В покое больничной палаты. Нажав на паузу в адском темпе жизни. Какой же отличный он беседчик!, - составила Малышева в микроблоге.
Как раньше сообщал «ProStars», в сети возникла видеокарточка с камер наблюдения в кафе кинозала «Месяц», на которой видно, как телеведущий Дмитрий Дибров утерял дух.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Дибров
 
Заказать звонок