«16 Тонн Арбат» вручит премию Cup of Madness
Далее
Клава Кока не отбивала Диму Масленникова у бывшей возлюбленной
Далее
Лариса Долина не считает, что Полина Гагарина орет
Далее
"Ковчег надежды" Романа Керкиса: путь, по которому могло бы пойти человечество
Далее

Малышева рассказала, какую клятву ей дал Дибров

Малышева рассказала, какую клятву ей дал Дибров

Как известно, Дмитрий Дибров теперь лежит в клинике – телеведущий восстанавливается после микроинсульта.Елена Малышева, которую с Дибровым вяжет старинная благоприязнь, наведала собственного коллегу и сообщила об этой путешествию в инстаграме.Теледоктор поставила положение больного и заметила, что смотрится Дмитрий вовсе неплохо.Ему навезли всяческих разносолов и вкусностей, он играет на инструмент (безусловно, в наушниках) и планирует составить книжку. Словом, реабилитация идет целым ходом.Хотя Елена Малышева взяла с Диброва присягу в будущем кинуть попыхивать.

«Болезненным не смотрится, но поклялся кинуть попыхивать. Как же полезно было поговорить с пригожим Дмитрием Дибровым!!! В тиши больничной палаты. Нажав на паузу в адском темпе жизни. Какой же отличный он переговорщик!, - составила Малышева в микроблоге.
Как раньше сообщал «ProStars», в сети возникла видеоматериал с камер наблюдения в кафе кинозала «Месяц», на которой видно, как телеведущий Дмитрий Дибров утратил дух.

Другие новости по тегам
#Дмитрий Дибров
 
Заказать звонок