Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Россия будущего: как конкурс «Культурная столица года» содействует развитию городов, обсудят в РАНХиГС
Далее«Меня не оскорбляет»: Соседов ответил на критику Лозы
Юрий Лозина, оберегая Аллу Пугачеву, выказывает коллективную согласие, заявил изданию Teleprogramma.pro музыкальный рецензент Сергей Соседов. Раньше создатель неувядающего бестселлера «Паром» заявил, что Соседов не сделал в жизни ничего, чтобы прохватывать Примадонну.Критик, как сообщал «ProStars», в одном из собственных интервью отрицательно откликнулся о певческих принесенных Пугачевой и рекомендовал ей «выйти в отставку», предоставив пространство на сцене для более молодых и одаренных коллег. Выступление Соседова вызвало стрельба негатива среди агентов российского шоу-бизнеса. В частности, арфист Юрий Розга заявил, что в стране не хватает сладкоголосих критиков, а Соседова позвал не брать в расчёт, поскольку он ничего в жизни не завоевал.
«Любой вправе сообщать все, что мыслит. Любой имеет право на свое воззрение. Меня это нисколько не удручает и уж тем более не обижает», - заявил в ответ Соседов.По его словам, Лозина этаким фигурой выражает коллективную совместность, поскольку музыкальный рецензент ему помешать не может, а идти против Пугачевой музыкантам случается себе милее.При этом Соседов подметить, что смотрится к Розге как к рассудительному и прежде гениальному человеку. Также рецензент пожелал, чтобы воззрений было больше – «хороших и всевозможных».
Рубрика:Новости артистов